
DFRobot Gravity - 2x16 I2C LCD дисплей - зеленый
1 109 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 779474365
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара: DFRobot Gravity - 2x16 I2C LCD дисплей - зеленый
ЖК-дисплей2x16символы с цветной подсветкойзеленыйОсуществляет связь по двухпроводной шине.I2CВ комплект входит кабель, адаптированный для платы расширения DFRobot Gravity IO Expansion Shield.
Продукт, совместимый с Arduino Пример кода и подробная информация находятся в файле . |
Распиновка и соединения
Дисплей взаимодействует с Arduino через шину.I2CПодключение может быть облегчено с помощью расширителя штифтов Gravity, подготовленного производителем.
| Приколоть | Описание |
|---|---|
| ВЦК | Напряжение питания от 3,3 В до 5 В. |
| НД | Масса системы. |
| СКЛ | Тактовая линия шины I2C. |
| ПДД | Линия передачи данных шины I2C. |
Показать технические характеристики
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Потребляемый ток: до 20 мА
- Дисплей: 16 х 2 символа
- Связь: IIC/I2C
- Подсветка: зелёная
- Рабочая температура: от -20 до 70 ℃
- Температура окружающей среды: от -30 до 80 ℃
- Размеры: 87 х 32 х 13 мм.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Разделенный экран | 2x16 символов |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран - диагональ | 2,60 '' |
| Экран - интерфейс | I2C |
| Экранный тип | буквенно-цифровой |
| Вес упаковки | 0,054 кг |
| Высота упаковки | 10,6 см |
| глубина упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 9,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴




