
Монохромный графический OLED-дисплей 0,91 дюйма, 128x32 пикселей, I2C - DFRobot DFR0648
1 084 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 122756573
Описание товара: 0,91-дюймовый монохромный графический OLED-дисплей 128x32 пикселей, интерфейс I2C - DFRobot DFR0648
Графический OLED-дисплей с белыми символами на чёрном фоне.монохромныйДиагональ экрана составляет0,91"и разрешение составляет128 x 32 пикселейВ дисплее используется определенная компоновка.SSD1306который использует интерфейс для связи.I2C.Экран отличается простым подключением к микроконтроллеру и низким энергопотреблением.3,3 В или 5 ВСовместимо с Arduino, ESP32, FireBeetle и другими программами.
0,91-дюймовый монохромный графический OLED-дисплей.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель подготовил материалы и для пользователей Arduino. |
Основные характеристики монохромного OLED-дисплея
- Самосветящийся OLED-дисплей.
- Контролируемое управление пикселями и низкое энергопотребление.
- Поддерживает перезагрузку при включении питания.
Внимание! Когда экран не используется, выключайте его. Длительное отображение изображения может снизить яркость отдельных пикселей. |
Подключение 0,91-дюймового графического OLED-дисплея
Контакты модуля представляют собой позолоченные разъемы с шагом 2,54 мм, а связь осуществляется через интерфейс I2C. Описание отдельных контактов можно найти в таблице.
Отображайте булавки.
| Символ | Описание |
|---|---|
| ВЦК | Напряжение питания от 3,3 В до 5,0 В. |
| НД | Масса системы. |
| СКЛ | Тактовая линия I2C. |
| ПДД | Линия передачи данных I2C. |
Применение OLED-дисплея
- Термометр
- Погодный дисплей
- кухонные весы
- Детектор качества воздуха
- Небольшая игровая приставка
- Дисплей для умной одежды
Технические характеристики монохромного OLED-дисплея
- Рабочее напряжение: 3,3 В и 5 В
- Цвет символа: белый
- Количество пикселей: 128 x 32
- Интерфейс: I2C
- Чип: SSD1306
- Яркость: 180 кд/м2
- Потребляемый ток при полной подсветке: приблизительно 25 мА.
- Потребляемая мощность при выключенной подсветке: около 2 мА.
- Рабочая температура: от -30°C до 70°C
- Площадь дисплея: 22,38 x 5,58 мм
- Размеры: 33 x 20 мм
- Вес: 2,7 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания от | 3,3 В |
| Подавайте напряжение на | 5,0 В |
| Разделенный экран | 128 x 32 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран - диагональ | 0,91 |
| Экран - интерфейс | I2C |
| Экранный тип | OLED |
| Вес упаковки | 0,009 кг |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| глубина упаковки | 6,3 см |
| Ширина упаковки | 5,5 см |
- Цена: 1 084 ₴




