
1,12-дюймовый монохромный графический OLED-дисплей 128x128 пикселей - STEMMA QT / Qwiic - Adafruit 5297
2 457 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1958269530
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара: 1,12-дюймовый монохромный графический OLED-дисплей с разрешением 128x128 пикселей - STEMMA QT / Qwiic - Adafruit 5297
Монохромный OLED-графический дисплей, разработанный компанией Adafruit. Экран1,12"и разрешение128 x 128 пикселей.Она была основана на системе управления.SSD1107который осуществляет связь посредствомI2C или SPIЭкран только отображает изображение, у него нет подсветки, поэтому он потребляет очень мало энергии, сохраняя при этом очень высокую контрастность. Сам дисплей питается от сети переменного тока.3,3 Вили12 Вно логическое напряжение равно3,3 Вили5 ВБлагодаря встроенному преобразователю, подключение осуществляется легко и быстро с помощью разъемов STEMMA QT / Qwiic.
Распиновка модуля OLED-дисплея.
Распиновка модуля OLED-дисплея
Модуль оснащен разъемами STEMMA QT / QWIIC и отверстиями для пайки стандартных 2,54-мм позолоченных контактов. Для связи используется интерфейс I2C или SPI.
- GND - системное заземление
- VIN - напряжение питания от 3 В до 5 В
- Выход стабилизатора напряжения 3Vo - 3,3V
- CS — выбор устройства Chip Select для шины SPI.
- RST - сброс модуля
- A0/DC - линия изменения адреса шины I2C / линия передачи данных шины SPI
- CLK - линия тактового сигнала шины I2C / линия тактового сигнала шины SPI
- Данные - линия передачи данных шины I2C SDA / линия передачи данных шины SPI
Технические характеристики OLED-дисплея
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Диагональ: 1,12 дюйма
- Разрешение: 128 x 128 пикселей
- Глубина цвета: монохромный (белый)
- Проектирование модуля: COG
- Активная область отображения: 20 x 20 мм
- Размер пикселя: 0,15 x 0,15 мм
- Яркость (кд/м²): 100 (типичное значение) при 12 В.
- Связь: I2C / SPI
- Разъемы: STEMMA QT / Qwiic
- Размеры: 40,5 x 30,5 x 6 мм
- Вес: 6,4 г
- В комплект входит: полоска с золотой булавкой.
Содержимое набора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разделенный экран | 128 x 128 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран - диагональ | 1.12 " |
| Экран - интерфейс | SPI + I2C |
| Экранный тип | OLED |
| Вес упаковки | 0,009 кг |
| Высота упаковки | 2 см |
| глубина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 457 ₴



