
Мультиметр с ЖК-дисплеем и измерением истинного среднеквадратичного значения (True RMS) YT-730896
3 256 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1192725396
Описание
Универсальный измерительный прибор Yato YT-730896 предназначен длядля измерения напряжения, тока, сопротивления, емкости, частоты и температуры.в электроустановках и электронных системах.Истинная функция RMSОбеспечивает точные измерения переменного напряжения и тока, в том числе для искаженных сигналов, генерируемых импульсными источниками питания, инверторами и устройствами ОВКВ. Автоматический выбор диапазона измерений повышает удобство работы при диагностике различных электрических систем.Большой ЖК-дисплей с подсветкойпозволяет одновременно отображать два значения измерений, а подсвечиваемые измерительные разъемы облегчают правильное подключение кабеля.

Функция NCVЭто устройство обеспечивает бесконтактное обнаружение переменного напряжения индуктивным методом. Корпус из ABS-пластика с нескользящей защитной накладкой повышает устойчивость к механическим повреждениям и улучшает безопасность пользователя. В комплект входят силиконовые изоляционные измерительные щупы, термопара для измерения температуры и кейс для переноски.

Характеристики
- Тип: Цифровой измеритель истинного среднеквадратичного значения (True RMS).
- Дисплей: ЖК
- Максимально отображаемый балл: 60000
- Автоматический выбор диапазона AUTO
- Изменение диапазона вручную
- Истинная функция RMS
- Функция NCV
- функция REL
- Функция УДЕРЖАНИЯ
- Функция МАКС./МИН.
- Функция PEAK
- Измерение переменного напряжения: 0 - 750 В
- Измерение постоянного напряжения: 0 - 1000 В
- Измерение переменного тока: 0–10 А
- Измерение постоянного тока: 0–10 А
- Измерение сопротивления: 0 - 60 МОм
- Измерение емкости: 0 - 60 мФ
- Измерение частоты: 0 - 25 МГц
- Измерение температуры: от -50°C до 1000°C
- Тест диода
- Тест непрерывности цепи
- Подсветка экрана
- Измерительные розетки с подсветкой
- Автоматическое отключение через 15 минут
- Индикатор низкого заряда батареи
- Длина измерительных щупов: 13 см.
- Длина кабелей с датчиками: 130 см.
- Корпус: АБС-пластик
- Питание: 3 батарейки AAA 1,5 В
- Размеры: 187 x 95 x 55 мм
- Вес без батареек: 370 г
- Применение: диагностика электроустановок и электронных систем.
Включено
- Цифровой измеритель истинного среднеквадратичного значения YT-730896
- Измерительные кабели
- Термопара для измерения температуры
- Транспортный кейс
- Руководство пользователя
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Верхний диапазон мощности | 60мФ |
| Верхний диапазон переменного напряжения | 750В |
| Верхний диапазон переменного тока | 10А |
| Верхний диапазон постоянного напряжения | 1000В |
| Верхний диапазон постоянного тока | 10А |
| Верхний диапазон сопротивления | 60 МОм |
| Весы | 370 г |
| Диапазон частот | 0 Гц - 25 МГц |
| Зуммер | Да |
| Измерение температуры | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Истинное среднеквадратичное значение | Да |
| Регулировка диапазона | Автоматический |
| Тестер диодов | Да |
| Тестер непрерывности цепи | Да |
| Тип батареи/аккумулятора | Р3/ААА |
| Толщина | 55 мм |
| Функция удержания | Да |
| измерение hFE транзисторов | Нет |
- Цена: 3 256 ₴








