
Характеристики продукта

Компьютерный блок питания Akyga 500W ATX
- Выходная мощность блока питания 500 Вт
- PCI-Express (6+2-контактный)2 x
- Система управления кабелями

Описание
Высокая производительность и эффективность – блок питания обеспечивает непрерывную выходную мощность 500 Вт.
Гарантия высокой производительности – соответствует стандарту 80 PLUS.
Тихая работа – вентилятор диаметром 12 см обеспечивает превосходную циркуляцию воздуха.
Простая установка – длинные кабели (45-75 см) обеспечивают удобную прокладку внутри корпуса.
Плоские кабели — облегчают организацию кабелей внутри корпуса.
Широкий выбор плагинов — гарантирует универсальность и совместимость.
Высококачественные электронные компоненты – гарантия долговечности, стабильности и надежности.
Элегантный дизайн – черный корпус изящно дополняет большинство компьютерных корпусов.
Полная защита – ряд защитных устройств гарантирует защиту устройства от повреждений.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Гарантия высокой производительности – соответствует стандарту 80 PLUS.
Тихая работа – вентилятор диаметром 12 см обеспечивает превосходную циркуляцию воздуха.
Простая установка – длинные кабели (45-75 см) обеспечивают удобную прокладку внутри корпуса.
Плоские кабели — облегчают организацию кабелей внутри корпуса.
Широкий выбор плагинов — гарантирует универсальность и совместимость.
Высококачественные электронные компоненты – гарантия долговечности, стабильности и надежности.
Элегантный дизайн – черный корпус изящно дополняет большинство компьютерных корпусов.
Полная защита – ряд защитных устройств гарантирует защиту устройства от повреждений.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1320 |
| высота продукта | 145 |
| Выходная мощность | 0 - 500 Вт |
| Выходная мощность блока питания | 500 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Длина изделия | 85 |
| Количество 24-контактных разъемов питания | 1 |
| Количество 4-контактных разъемов питания Molex | 2 |
| Количество 5-контактных разъемов питания SATA | 4 |
| Количество 6+2-контактных разъемов питания PCIe | 2 |
| Количество разъемов B | 1 |
| Количество разъемов А | 1 |
| Количество разъемов питания ATX/EPS 12 В 4+4-контактных | 1 |
| Максимальная температура | 50 |
| Максимальный ток при +3,3 В постоянного тока | 12 |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока | 12 |
| Минимальная температура | 5 |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 85 x 150 x 145 мм |
| Разъем А | мужской разъем с заземлением |
| Разъем Б | Гнездовой разъем IEC C13 |
| Стандарт строительства | АТХ |
| Тип продукта | Блок питания компьютера |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴






