
Блок питания Thermaltake GERMAN SERIES BERLIN 750 Вт ATX 80 PLUS® для компьютера
6 568 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4151715631
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Блок питания компьютера Thermaltake GERMAN SERIES BERLIN

Характеристики продукта
- Выходная мощность блока питания 750 Вт
- PCI-Express (6+2-контактный)2 x
- Система управления кабелями не
- 80 ПЛЮС®

Описание
Включите оборудование следующего поколения
Блок питания BERLIN мощностью 750 Вт полностью соответствует спецификации ATX 3.1 и сертифицирован по стандарту 80 PLUS® 230 В ЕС, обеспечивая исключительную стабильность, долговечность и надежность. Его встроенный модульный интерфейс PCIe 12 В-2x6 (12+4 контакта) эффективно поддерживает видеокарты с разъёмом PCIe 12+4 контакта.
Полное соответствие стандартам ATX 3.1
Блок питания GERMAN SERIES BERLIN мощностью 750 Вт полностью соответствует спецификации ATX 3.1, выдерживает пиковые нагрузки до 200%, достигает КПД 60% при низких нагрузках и соответствует требуемым стандартам синхронизации питания.
Готов к PCIe Gen 5.1
BERLIN 750W оснащён разъёмом PCIe 2x6 на 12 В, обеспечивающим высокую и стабильную производительность и позволяющим блоку питания без проблем управлять графическими процессорами нового поколения. Мощность, указанная на разъёме кабеля PCIe 12+4, соответствует рекомендуемой (см. руководство Intel по проектированию).
Ультратихий 120-мм вентилятор
Модель GERMAN SERIES BERLIN 750W оснащена бесшумным 120-миллиметровым вентилятором, который обеспечивает отличный воздушный поток при исключительно низком уровне шума.
Одна шина +12 В с высоким током и передовой технологией
Мощная линия +12 В обеспечивает питание, необходимое для оптимальной совместимости. Использование DC/DC-преобразователей обеспечивает исключительно стабильную работу и улучшенную стабилизацию напряжения.
низкопрофильный кабель
Все кабели, необходимые для оптимальной подачи питания, в компактном корпусе. Плоские кабели упрощают управление кабелями, уменьшают их количество и улучшают циркуляцию воздуха внутри корпуса.
Интегрированная защита промышленного уровня
Для защиты вашего оборудования GERMAN SERIES BERLIN 750 W оснащен стандартными для отрасли защитами: OCP (защита от сверхтока), OVP (защита от повышенного напряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), OPP (защита от повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), OTP (защита от перегрева).
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Блок питания компьютера Thermaltake GERMAN SERIES BERLIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.032 |
| высота продукта | 86 мм |
| Выходная мощность | 501 - 750 Вт |
| Выходная мощность блока питания | 750 Вт |
| Выходная мощность более 700 Вт | 750 Вт |
| Глубина продукта | 140 мм |
| Количество 24-контактных разъемов питания | 1 |
| Количество 5-контактных разъемов питания SATA | 4 |
| Количество 6+2-контактных разъемов питания PCIe | 2 |
| Количество разъемов питания ATX/EPS 12 В 4+4-контактных | 2 |
| Максимальный ток при +12 В постоянного тока (1) | 62,5 А |
| Максимальный ток при +3,3 В постоянного тока | 18 А |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока | 18 А |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока (SB) | 3 А |
| Максимальный ток при -12 В постоянного тока | 0,3 А |
| Модульная конструкция | Нет |
| рабочее напряжение | 200 - 240 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 150 x 86 x 140 мм |
| Сертификат электроснабжения | 80 ПЛЮС® |
| Стандарт строительства | АТХ |
| Технические характеристики блока питания компьютера | АТХ 3.1 |
| Тип продукта | Блок питания компьютера |
| Ширина изделия | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 568 ₴







