
Блок питания для компьютера BeQuiet PURE POWER 12 750 Вт ATX 80 PLUS® Gold 750 Вт
9 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1357403927
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Блок питания для компьютера BeQuiet PURE POWER 12 мощностью 750 Вт

Характеристики продукта
- Выходная мощность блока питания 750 Вт
- PCI-Express (6+2-контактный)3 x
- Система управления кабелями не
- 80 PLUS® Gold

Описание
Блок питания Pure Power 12 мощностью 750 Вт совместим со стандартами ATX 3.1 и PCIe 5.1, обеспечивая непревзойденную надёжность и расширенные функции. Благодаря входящим в комплект кабелям PCIe 5.1 и PCIe 6+2 этот блок питания обеспечивает исключительное удобство и отличную совместимость как с современными, так и с будущими видеокартами. Pure Power 12 мощностью 750 Вт предлагает лучшее сочетание характеристик в своём классе.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Эффективность 80 PLUS® Gold (до 92,8%)
- Блок питания ATX 3.1 с полной поддержкой графических процессоров PCIe 5.1 и PCIe 6+2
- Сверхтихий 120-мм динамик Be Quiet!. Вентилятор.
- Непревзойденная стабильность сигнала и надежная регулировка напряжения благодаря технологии LLC
- Высокопроизводительная линия 12 В
- Один разъем PCIe 5.1 12 В 2x6 600 Вт и три разъема PCIe 6+2 для высокопроизводительных разогнанных графических процессоров
Объем поставки
- Крепежные винты
- Кабельные стяжки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 кг |
| высота продукта | 150 мм |
| Выходная мощность | 501 - 750 Вт |
| Выходная мощность блока питания | 750 Вт |
| Глубина продукта | 160 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Количество 4-контактных разъемов питания Molex | 1 |
| Количество 5-контактных разъемов питания SATA | 6 |
| Количество 6+2-контактных разъемов питания PCIe | 3 |
| Максимальный ток при +3,3 В постоянного тока | 20 А |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока | 20 А |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока (SB) | 3 А |
| Максимальный ток при -12 В постоянного тока | 0,3 А |
| Модульная конструкция | Нет |
| Охлаждение | активный |
| рабочее напряжение | 100 - 240 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 86 x 150 x 160 мм |
| Сертификат электроснабжения | 80 PLUS® Gold |
| Стандарт строительства | АТХ |
| Технические характеристики блока питания компьютера | ATX 3.1PCIe Gen 5.1 |
| Тип продукта | Блок питания компьютера |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 281 ₴



