
Кофеварка Braun 0X13211066 KF 1500 WH 1000 W
3 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1127262357
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Сделайте своё утро лучше с продуктами PurShine для завтрака. Все продукты этой серии позволят вам быстро, легко и вкусно приготовить завтрак. Эта капельная кофеварка с кувшином на 10 чашек гарантирует насыщенный вкус кофе. Система OptiBrew гарантирует превосходный вкус и стойкий аромат.
Функция автоматического выключения
Через 40 минут для обеспечения безопасности и удобства использования.
Кувшин для ароматерапии на 10 чашек
Уникальный дизайн контейнера для ароматов позволяет сохранять аромат и температуру внутри в течение длительного периода времени.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Функция автоматического выключения
Через 40 минут для обеспечения безопасности и удобства использования.
Кувшин для ароматерапии на 10 чашек
Уникальный дизайн контейнера для ароматов позволяет сохранять аромат и температуру внутри в течение длительного периода времени.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Кофемашина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Основные | |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,18 кг |
| Власть | 1000 Вт |
| Вместимость (количество чашек) | 10 |
| высота продукта | 31,1 см |
| Длина изделия | 29,2 см |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 15,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴


