
Этикетки для принтеров DYMO S0722520, 54 x 25 мм, универсальные, белые
1 217 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2945621966
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для принтеров этикеток LabelWriter

Описание
Если качество не может быть в ущерб эффективности, эти этикетки — именно то, что вам нужно. Легко снимаемые этикетки обеспечивают максимальную эффективность вашего LabelWriter без необходимости подзарядки основного принтера или использования целого листа этикеток, когда вам нужно напечатать только одну этикетку. Идеально подходят для больших конвертов, экспресс-отправлений и коробок. Достаточно места для обратного адреса, логотипа и адреса получателя.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 рулон из 500 этикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота этикетки | 25 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 310 LabelWriter 330T LabelWriter 400 LabelWriter 450 LabelWriter 4XL |
| размер этикетки | 54 х 25 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 500 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 54 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴











