
Этикетки для принтера этикеток Avery-Zweckform AS0722550, 19 x 51 мм, универсальные, белые
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3745654952
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- 100% совместимость с DYMO® LabelWriter™ (серии LW310, LW330T, LW400 и LW450)
- Продукт соответствует Dymo® S0722550 (11355)
- Простая маркировка с помощью этикеток Avery Zweckform и программного обеспечения Dymo®
- Надежные и постоянно сильные адгезионные свойства

Описание
Белые отрывные этикетки Avery Zweckform AS0722550 формата 19 x 51 мм идеально подходят для временной маркировки. В упаковке 500 этикеток для универсального использования. Эти отрывные этикетки полностью совместимы с DYMO® LabelWriter™ (серии LW310, LW330T, LW400 и LW450). Замените оригинальные этикетки Dymo® на высококачественные и доступные этикетки Avery Zweckform. Эти термоэтикетки совместимы с DYMO® S0722550 (11355). Универсальные отрывные этикетки Avery Zweckform легко и быстро разрабатываются и печатаются с помощью программного обеспечения Dymo®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 51 мм |
| Заменяет оригинальный тип | 11355S0722550 |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 310LabelWriter 330TLabelWriter 400LabelWriter 450LabelWriter Wireless |
| Производство чернил и тонера | заменять |
| размер этикетки | 19 х 51 мм |
| Свойства клея | С возможностью удаления |
| Содержание | 500 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 19 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴











