
BeQuiet PURE POWER 13 M 650 Вт Компьютерный блок питания 650 Вт ATX 80 PLUS® Gold
9 862 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3318080566
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта

Компьютерный блок питания BeQuiet PURE POWER 13 M 650W
- 650 Вт 100 - 240 В 50/60 Гц
- Разъем материнской платы: 20+4-контактный ATX
- Компьютер ATX 80 PLUS Gold
- Активный 12 см 0 - 1800 об/мин
- черный

Описание
Чрезвычайно тихая работа, превосходные характеристики.
Блок питания Pure Power 13 M 650W совместим со стандартами ATX 3.1 и PCIe 5.1, обеспечивая непревзойденную надежность и превосходные характеристики. Благодаря входящим в комплект кабелям PCIe 5.1 и PCIe 6+2, этот блок питания обеспечивает отличную совместимость как с текущими, так и с видеокартами следующего поколения. Pure Power 13 M 650W предлагает наилучшее сочетание характеристик в своем классе.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Эффективность 80 PLUS® Gold (до 94,2%)
- Блок питания ATX 3.1 с полной поддержкой видеокарт PCIe 5.1 и PCIe 6+2.
- Выдерживает высокие пиковые нагрузки
- Сверхтихий 120-мм динамик Be Quiet!. Вентилятор.
- Полупассивная конструкция для бесшумной и энергоэффективной работы.
- Непревзойденная стабильность сигнала и надежная стабилизация напряжения благодаря технологии LLC.
- Высокопроизводительный кабель 12 В
- Один разъем PCIe 5.1 12V 2x6 с выходной мощностью 450 Вт и два разъема PCIe 6+2 для высокопроизводительных видеокарт.
- Комплексная защита ценных компьютерных компонентов.
- Соответствует требованиям современного режима ожидания.
Объем поставки
- Крепежные винты
- Кабельные стяжки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (среднее время между отказами) | 100000 |
| В комплект входят кабельные стяжки. | Да |
| вес с упаковкой | 3,1 кг |
| Весы | 2.32 |
| Винты входят в комплект. | Да |
| Время ожидания | 22.5 |
| Встроенный переключатель | Да |
| высота продукта | 86 |
| Выходная мощность | 501 - 750 Вт |
| Выходная мощность блока питания | 650 |
| Глубина продукта | 160 |
| Диапазон рабочих температур | 0–40 |
| Длина кабеля материнской платы | 55 см |
| Длина упаковочной коробки | 58 см |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Количество 4-контактных разъемов питания Molex | 2 |
| Количество 5-контактных разъемов питания SATA | 5 |
| Количество 6+2-контактных разъемов питания PCIe | 2 |
| Количество линий +12 В | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Максимальный входной ток (при 110 В) | 10 |
| Максимальный входной ток (при 220 В) | 5 |
| Максимальный выходной ток (+12 В1) | 54.1 |
| Максимальный рабочий шум | 30.2 |
| Максимальный ток при +3,3 В постоянного тока | 20 |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока | 20 |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока (SB) | 3 |
| Максимальный ток при -12 В постоянного тока | 0,3 |
| Модульная конструкция | Да |
| Общий вес транспортного ящика (внутри) | 20,9 кг |
| Охлаждение | активный |
| Пиковая мощность | 720 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 150 x 86 x 160 мм |
| Разъем питания процессора (4+4 контакта) | Да |
| Разъем процессора P4 (4 контакта) | 3 |
| Разъемы питания PCI Express (12-контактные) | 1 |
| Сертификат электроснабжения | 80 PLUS® Gold |
| Скорость вентилятора | 0–1800 об/мин |
| Стандарт строительства | АТХ |
| Суммарная мощность (+12 В) | 650 |
| Суммарная мощность (+3,3 В) | 120 |
| Суммарная мощность (+5 В) | 120 |
| Суммарная мощность (+5 Всб) | 15 |
| Суммарная мощность (-12 В) | 3.6 |
| Тип продукта | Блок питания компьютера |
| Товаров в транспортировочном ящике (внутри) | 6 штук |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 150 |
| эффективность | 92,8 |
| высота ящика для доставки | 23,3 см |
| длина кабеля питания процессора | 65 см |
| ширина ящика для доставки | 32,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 862 ₴





