
Кофемашина

Характеристики продукта
- Вместимость: до 8 чашек
- Термос из нержавеющей стали
- Автоматическое выключение

Описание
Эта капельная кофеварка с термокувшином изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и вмещает до 8 чашек. Её легко использовать одной рукой, а нагревательный элемент мощностью 1000 Вт обеспечивает быстрое и бесшумное приготовление кофе. Съёмный вращающийся фильтр можно мыть в посудомоечной машине, поэтому кофеварку можно легко очистить вместе с термокувшином. Устройство также оснащено функцией автоматического отключения, что экономит электроэнергию.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Вместимость до 8 чашек (1,0 литр)
- Фильтр-вставка пригодна для мытья в посудомоечной машине и оснащена поддоном для сбора капель, что позволяет безопасно вынимать кувшин даже во время заваривания кофе.
- Размер фильтра 1 x 4
- Кнопка включения-выключения с индикатором
- Автоматическое выключение
- встроенное хранилище кабеля
- Термокувшин с практичным управлением одной рукой и эргономичной ручкой
- Индикатор уровня воды, хорошо видимый с обеих сторон
Объем поставки
- Кофемашина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кофеварки | Капельная |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 кг |
| Власть | 1000 Вт |
| Вместимость (количество чашек) | 8 |
| высота продукта | 340 мм |
| Длина изделия | 282 мм |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴






