-12%

Этикетки для принтера Brother DK11209, 62 x 29 мм, адресная этикетка, белые
1 486 ₴
1 310 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2678578919
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для устройств QL Адресные этикетки
Описание
Рулоны этикеток DK универсальны и идеально подходят для маркировки папок, файлов, табличек, пробирок, мест хранения, полок, бирок и многого другого. Они совместимы с большинством принтеров этикеток QL.
Объем поставки
- 1 рулон из 800 этикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 29 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | QL-550QL-500QL-500AQL-500BSQL-500BWQL-560VPQL-560QL-570QL-580NQL-650TDQL-700QL-710WQL-720NWQL-1050QL-1050NQL-1060N Показать больше |
| размер этикетки | 62 х 29 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 800 шт. |
| Соответствует бренду | Брат |
| Тип продукта | Адресная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 62 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

