
Блок питания Thermaltake Toughpower GT 1000 Вт ATX для компьютера
13 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4154507999
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Блок питания для компьютера Thermaltake Toughpower GT 1000 Вт

Характеристики продукта
- Выходная мощность блока питания 1000 Вт
- PCI-Express (6+2-контактный) x
- Система управления кабелями

Описание
Сертификация 80 PLUS Gold, подтверждающая эффективность до 90%.
Непрерывная мощность 1000/1200 Вт при температуре окружающей среды 40°C/104°F.
Smart Zero Fan: сводит к минимуму нежелательный шум.
Полностью модульные, плоские черные кабели.
Сверхтихий 120-миллиметровый вентилятор с гидравлическими подшипниками обеспечивает отличный воздушный поток.
Конструкция с одной сильноточной шиной +12 В (эффективная конструкция шины +12 В).
DC-DC и LLC-конструкции для более точного электрического выходного сигнала.
Состояния Intel C6/C7 и готовность к ErP (готовность к режимам энергосбережения Intel C6/C7 и рекомендациям ErP).
Встроенные стандартные отраслевые защиты: OCP (защита от сверхтока), OVP (защита от превышения напряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), OPP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от превышения температуры), SCP (защита от короткого замыкания).
Описание этого продукта переведено автоматически.
Непрерывная мощность 1000/1200 Вт при температуре окружающей среды 40°C/104°F.
Smart Zero Fan: сводит к минимуму нежелательный шум.
Полностью модульные, плоские черные кабели.
Сверхтихий 120-миллиметровый вентилятор с гидравлическими подшипниками обеспечивает отличный воздушный поток.
Конструкция с одной сильноточной шиной +12 В (эффективная конструкция шины +12 В).
DC-DC и LLC-конструкции для более точного электрического выходного сигнала.
Состояния Intel C6/C7 и готовность к ErP (готовность к режимам энергосбережения Intel C6/C7 и рекомендациям ErP).
Встроенные стандартные отраслевые защиты: OCP (защита от сверхтока), OVP (защита от превышения напряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), OPP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от превышения температуры), SCP (защита от короткого замыкания).
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Сетевой кабель в комплекте
- различные соединительные кабели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.562 |
| высота продукта | 86 мм |
| Выходная мощность | 751 Вт - |
| Выходная мощность блока питания | 1000 Вт |
| Глубина продукта | 140 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 150 x 86 x 140 мм |
| Стандарт строительства | АТХ |
| Технические характеристики блока питания компьютера | АТХ 3.1 |
| Тип продукта | Блок питания компьютера |
| Ширина изделия | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 281 ₴









