
Микроволновая печь Panasonic NN-GM22QBEPG мощностью 800 Вт, акриловая, серая
11 639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649802224
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Компактная и экономичная конструкция
- 5 уровней мощности
- Включая металлическую решетку

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и любого стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Компактная микроволновая печь объемом 20 литров — поместится на любой кухне.
- 800 Вт и 5 уровней мощности для индивидуальных потребностей
- Мощный гриль 1000 Вт для хрустящей корочки и восхитительного аромата жареного
- Комбинированное приготовление (функция гриля + микроволны)
- Интуитивно понятные поворотные регуляторы для исключительной простоты эксплуатации
Объем поставки
- Микроволновая печь
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 12 кг |
| высота продукта | 25,8 см |
| Глубина продукта | 32,4 см |
| Емкость | 20 литров |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Размеры | (Ш x В x Г) 44 x 25,8 x 32,4 см |
| Тип продукта | Микроволновая печь |
| Цвет | акриловый серый |
| Ширина изделия | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 639 ₴






