
Этикетки для принтера этикеток Avery-Zweckform AS0722460, 50 x 12 мм, этикетки для подвесных регистраторов, белые
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 974741325
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- 100% совместимость с DYMO® LabelWriter™ (серии LW310, LW330T, LW400 и LW450)
- Этот продукт совместим с DYMO® S0722460 (99017)
- Простая маркировка с помощью этикеток Avery Zweckform и программного обеспечения Dymo®
- Надежные и постоянно сильные адгезионные свойства

Описание
Белые этикетки Avery Zweckform AS0722460 с постоянным клеем формата 12 x 50 мм идеально подходят для маркировки подвесных кассовых аппаратов. В упаковке 220 этикеток. Эти этикетки полностью совместимы с DYMO® LabelWriter™ (серии LW310, LW330T, LW400 и LW450). Замените оригинальные этикетки Dymo® на высококачественные и доступные этикетки Avery Zweckform. Эти термоэтикетки соответствуют DYMO® S0722460 (99017). Эти этикетки Avery Zweckform для подвесных кассовых аппаратов можно быстро и легко разработать с помощью программного обеспечения Dymo®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 12 мм |
| Заменяет оригинальный тип | 99017S0722460 |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 310LabelWriter 330TLabelWriter 400LabelWriter 450LabelWriter Wireless |
| Производство чернил и тонера | заменять |
| размер этикетки | 50 х 12 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 220 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Этикетки для подвесных блокфлейт |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 50 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴










