
Адаптер питания для ноутбука Akyga 65 Вт 3,25 А
2 036 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21326382
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Блок питания для ноутбука
Характеристики продукта
- / 3,25 А
- Мощность 65 Вт. Назначение: легковой автомобиль.
- Диапазон входного напряжения 0
- Подходит для ноутбуков IBM/Lenovo
Описание
Автомобильный адаптер Akyga®AK-ND-77 разработан для ноутбуков Lenovo. Это идеальный аксессуар для тех, кому необходим постоянный доступ к ноутбуку во время вождения. Он позволяет безопасно заряжать устройство через разъём 4,0 x 1,7 мм. Кроме того, автомобильный адаптер для вашего ноутбука оснащён рядом функций безопасности, защищающих устройство от повреждений. Это гарантирует сохранность вашего ноутбука даже в длительных поездках.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Lenovo |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 229 |
| Вилки (блоки питания) | Вилка 4.0/1.7 |
| Власть | 65 |
| Входное напряжение | 0 |
| высота продукта | 30 |
| Выходное напряжение | 20 |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 3.25 |
| Длина изделия | 117 |
| Длина кабеля | 110, 55 |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальный выходной ток | 3.25 |
| Место назначения | легковой автомобиль |
| Модель из каталога производителя | АК-НД-77 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 117 x 45 x 30 мм |
| связи | прикуриватель 12 В |
| Совместимость бренда | IBM/Lenovo |
| Тип продукта | Блок питания для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 036 ₴
