-8%

Блок питания для компьютера BeQuiet POWER ZONE 2 850W 850W ATX 80 PLUS® Platinum
14 231 ₴
13 091 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1145799207
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Блок питания для компьютера BeQuiet POWER ZONE 2 850W 850W ATX 80 PLUS® Platinum

Характеристики продукта
- Выходная мощность блока питания 850 Вт
- PCI-Express (6+2-контактный)3 x
- Система управления кабелями да
- 80 PLUS® Платина

Описание
Блок питания Power Zone 2 850W имеет сертификат 80 PLUS® Platinum и оснащен полупассивной системой охлаждения с нулевым оборотом, что обеспечивает эффективную и бесшумную работу в играх. Благодаря входящему в комплект 12-вольтовому разъему 2x6 90° и совместимости с PCIe 5.1/ATX 3.1, Power Zone 2 поддерживает новейшие видеокарты и является перспективным приобретением.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Сертификаты эффективности 80 PLUS® Platinum и Cybenetics Platinum (до 94,1%)
- полупассивное охлаждение при нулевых оборотах
- Вентиляторы работают в течение 2–5 минут, чтобы избежать непрерывного шума во время запуска.
- Вентилятор Pure Wings 3 140 мм для тихого и эффективного охлаждения
- Разъем 12 В 2x6, угловой 90°, совместимый с PCIe 5.1/ATX 3.1
- Отличная регулировка напряжения и стабильность благодаря технологии LLC
- Высокопроизводительная линия 12 В
- Уникальный внешний вид благодаря характерной сетчатой конструкции
- Концепция продукта, дизайн и контроль качества в Германии
Объем поставки
- Крепежные винты
- Кабельные стяжки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (среднее время между отказами) | 100000 |
| В комплект входят кабельные стяжки. | Да |
| вес с упаковкой | 3,21 кг |
| Весы | 3 |
| Винты входят в комплект. | Да |
| Время ожидания | 21.1 |
| Встроенный переключатель | Да |
| высота продукта | 86 |
| Выходная мощность | 751 Вт - |
| Выходная мощность блока питания | 850 |
| Глубина продукта | 160 |
| Диапазон относительной влажности | 0–85 |
| Диапазон рабочих температур | 0–40 |
| Длина кабеля материнской платы | 60 см |
| Длина кабеля питания PCI Express | 60 см |
| Длина упаковочной коробки | 65,1 см |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Количество 4-контактных разъемов питания Molex | 1 |
| Количество 5-контактных разъемов питания SATA | 7 |
| Количество 6+2-контактных разъемов питания PCIe | 3 |
| Количество линий +12 В | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Максимальный входной ток (при 110 В) | 10 |
| Максимальный входной ток (при 220 В) | 5 |
| Максимальный ток при +12 В постоянного тока (1) | 70,8 |
| Максимальный ток при +3,3 В постоянного тока | 20 |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока | 20 |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока (SB) | 3 |
| Максимальный ток при -12 В постоянного тока | 0,5 |
| Модульная конструкция | Да |
| Общий вес транспортного ящика (внутри) | 19,3 кг |
| Охлаждение | активный |
| Пиковая мощность | 920 |
| рабочее напряжение | 100 - 240 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 150 x 86 x 160 мм |
| Разъем питания EPS (8 контактов) | Да |
| Разъем питания процессора (4+4 контакта) | Да |
| Разъем процессора P4 (4 контакта) | 1 |
| Разъемы питания PCI Express (16 контактов) | 1 |
| Руководство пользователя | Да |
| Сертификат электроснабжения | 80 PLUS® Платина |
| Стандарт строительства | АТХ |
| Суммарная мощность (+12 В) | 849.6 |
| Суммарная мощность (+3,3 В) | 120 |
| Суммарная мощность (+5 В) | 120 |
| Суммарная мощность (+5 Всб) | 15 |
| Суммарная мощность (-12 В) | 6 |
| Температурный диапазон (хранение) | -40 - 70 |
| Технические характеристики блока питания компьютера | ATX 3.1, PCIe Gen 5.1 |
| Тип продукта | Блок питания компьютера |
| Товаров в транспортировочном ящике (внутри) | 6 штук |
| Уровень шума | 24.9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 150 |
| эффективность | 92,3 |
| высота ящика для доставки | 34,6 см |
| длина кабеля питания процессора | 70 см |
| ширина ящика для доставки | 28,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 091 ₴






