
Принтер для этикеток Brother DK22205, этикетки, 62 мм x 30,48 м, универсальные, белые
1 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2196773738
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для устройств QL Непрерывные этикетки
Описание
Рулоны этикеток DK универсальны и идеально подходят для маркировки папок, файлов, табличек, пробирок, мест хранения, полок, бирок и многого другого. Они совместимы с большинством принтеров этикеток QL.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 рулон (ширина 62 мм/длина 30,48 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| длина этикетки | 30,48 м |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | QL-550QL-500QL-500AQL-500BSQL-500BWQL-560VPQL-560QL-570QL-580NQL-650TDQL-700QL-710WQL-720NWQL-1050QL-1050NQL-1060N Показать больше |
| Производство чернил и тонера | оригинальные чернила |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| размер этикетки | 62 мм x 30,48 м |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует бренду | Брат |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 62 мм |
| Этикетка | Непрерывный |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴

