
Этикетки для принтера этикеток Avery-Zweckform ASS0722540, 57 x 32 мм, универсальные, белые
1 752 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 682672360
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- 100% совместимость с DYMO® LabelWriter™ (серии LW330T, LW400 и LW450)
- Изделие совместимо с DYMO® S0722540 (11354)
- Простая маркировка с помощью этикеток Avery Zweckform и программного обеспечения Dymo®
- Надежные и постоянно сильные адгезионные свойства

Описание
Белые съёмные этикетки ASS0722540 формата 32 x 57 мм от Avery Zweckform идеально подходят для временной маркировки. В каждой упаковке содержится 500 универсальных этикеток – идеальное решение для периодического использования в офисе и дома. Съёмные этикетки полностью совместимы с Dymo® LabelWriter™ (серии LW330T, LW400 и LW450). Замените оригинальные этикетки Dymo® на высококачественные и доступные этикетки Avery Zweckform. Эти термоэтикетки соответствуют артикулу DYMO® S0722540 (11354). Универсальные съёмные этикетки Avery Zweckform можно быстро и легко разработать и распечатать с помощью программного обеспечения Dymo®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 32 мм |
| Заменяет оригинальный тип | 11354S0722540 |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 330TLabelWriter 400LabelWriter 450LabelWriter Беспроводной интеллектуальный принтер этикеток |
| Производство чернил и тонера | заменять |
| размер этикетки | 57 х 32 мм |
| Свойства клея | С возможностью удаления |
| Содержание | 500 шт. |
| Соответствует бренду | DYMOSeiko |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 57 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴











