
Этикетки для принтеров этикеток Avery-Zweckform ASS0722400, 89 x 36 мм, адресная этикетка, белая
1 752 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2430862914
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- 100% совместимость с DYMO® LabelWriter™ (серии LW310, LW330T, LW400 и LW450) и Seiko Smart Label Printer®
- Изделие совместимо с артикулом DYMO® S0722400 (99012) и Seiko® SLP-2RLE.
- Простая маркировка с помощью рулонов этикеток Avery Zweckform благодаря программному обеспечению Dymo® и Seiko®
- Надежные и постоянно сильные адгезионные свойства

Описание
Белые, прочные этикетки ASS0722400 формата 36 x 89 мм от AVERY ZWECKFORM идеально подходят для адресации писем. В каждой упаковке 260 адресных этикеток – идеальное решение для периодического использования в офисе и дома. Эти этикетки полностью совместимы с Dymo® LabelWriter™ (серии LW310, LW330T, LW400 и LW450) и Seiko Smart Label Printer®. Замените оригинальные этикетки Seiko® или Dymo® на высококачественные и доступные этикетки Avery Zweckform. Эти этикетки совместимы с этикетками DYMO® S0722400 (99012) и Seiko® SLP-2RLE. Адресные этикетки Avery Zweckform можно быстро и легко разработать и распечатать с помощью программного обеспечения Dymo® или Seiko®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Seiko |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 36 мм |
| Заменяет оригинальный тип | 99012S0722400 |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 310LabelWriter 330TLabelWriter 400LabelWriter 450LabelWriter Беспроводной интеллектуальный принтер этикеток |
| Производство чернил и тонера | заменять |
| размер этикетки | 89 х 36 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 260 шт. |
| Соответствует бренду | DYMOSeiko |
| Тип продукта | Адресная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 89 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴










