-5%

Этикетки для принтеров этикеток Avery-Zweckform AS0722430, 101 x 54 мм, транспортные этикетки, белые
1 956 ₴
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2593440401
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- 100% совместимость с DYMO® LabelWriter™ (серии LW330T, LW400 и LW450) и Seiko Smart Label Printer®
- Изделие соответствует Dymo® S0722430 (99014) и Seiko® SLP-SRL.
- Простая маркировка с помощью рулонов этикеток Avery Zweckform благодаря программному обеспечению Dymo® и Seiko®
- Надежные и постоянно сильные адгезионные свойства

Описание
Белые, прочные этикетки AS0722400 формата 54 x 101 мм от AVERY ZWECKFORM идеально подходят для создания транспортных этикеток. В каждой упаковке 220 этикеток. Упаковка полностью совместима с принтерами DYMO® LabelWriter™ (серии LW330T, LW400 и LW450) и Seiko Smart Label Printer®. Замените оригинальные этикетки Seiko® или Dymo® на высококачественные и доступные этикетки Avery Zweckform. Эти термоэтикетки совместимы с DYMO® S0722430 (99014) и Seiko SLP-SRL®. Транспортные этикетки Avery Zweckform можно быстро и легко разработать и напечатать с помощью программного обеспечения Dymo® или Seiko®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Seiko |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота этикетки | 54 мм |
| Заменяет оригинальный тип | 99014S0722430 |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 310LabelWriter 330TLabelWriter 400LabelWriter 450LabelWriter Беспроводной интеллектуальный принтер этикеток |
| Производство чернил и тонера | заменять |
| размер этикетки | 101 х 54 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 220 шт. |
| Соответствует бренду | DYMOSeiko |
| Тип продукта | Транспортные этикетки |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 101 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴










