-16%

Этикетки для принтеров DYMO 2112283, 54 x 25 мм, универсальные, адресные, белые
2 851 ₴
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 493316245
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы LabelWriter
- Повышенная устойчивость к 24 агрессивным химикатам
- Прочный на разрыв полипропиленовый материал
- Клей с высокой адгезионной прочностью
- Идеально подходит для маркировки полок, резервуаров и ручек, вывесок, оборудования и химических сред.

Описание
Этикетки, которые приклеиваются к уникальным поверхностям
Для сложных поверхностей используйте самые ровные этикетки, которые более прочные и долговечные, чем бумажные. Высокопроизводительные этикетки DYMO LabelWriter оснащены промышленным клеем и прочным покрытием, устойчивым к отслаиванию и истиранию под воздействием тепла, влажности и растворителей. Высокопроизводительные этикетки DYMO LabelWriter идеально подходят для комнат отдыха, подвалов, гаражей, учебных классов и других помещений.
- Промышленный клей позволяет приклеивать этикетки к бумаге, пластику, металлу, дереву, стеклу и т. д.
- Защитный слой предотвращает удаление под воздействием влаги, ацетона, спирта и обычных чистящих средств.
- Пластик, устойчивый к царапинам и разрывам, служит дольше, чем бумажные этикетки.
- Влагостойкие этикетки выдерживают температуру от -18°C до 50°C.
- Идеально подходит для маркировки в комнатах отдыха, подвалах, гаражах и учебных классах.
Этикетки DYMO LabelWriter печатаются методом термопечати. Вам больше не придётся использовать дорогие картриджи с чернилами или тонером, которые всё пачкают. А поскольку они упакованы в рулоны, неважно, печатаете ли вы одну или 100 штук — никаких замятий этикеток, проблем с компоновкой и лишних отходов.
Для сложных поверхностей используйте самые ровные этикетки, которые более прочные и долговечные, чем бумажные. Высокопроизводительные этикетки DYMO LabelWriter оснащены промышленным клеем и прочным покрытием, устойчивым к отслаиванию и истиранию под воздействием тепла, влажности и растворителей. Высокопроизводительные этикетки DYMO LabelWriter идеально подходят для комнат отдыха, подвалов, гаражей, учебных классов и других помещений.
- Промышленный клей позволяет приклеивать этикетки к бумаге, пластику, металлу, дереву, стеклу и т. д.
- Защитный слой предотвращает удаление под воздействием влаги, ацетона, спирта и обычных чистящих средств.
- Пластик, устойчивый к царапинам и разрывам, служит дольше, чем бумажные этикетки.
- Влагостойкие этикетки выдерживают температуру от -18°C до 50°C.
- Идеально подходит для маркировки в комнатах отдыха, подвалах, гаражах и учебных классах.
Этикетки DYMO LabelWriter печатаются методом термопечати. Вам больше не придётся использовать дорогие картриджи с чернилами или тонером, которые всё пачкают. А поскольку они упакованы в рулоны, неважно, печатаете ли вы одну или 100 штук — никаких замятий этикеток, проблем с компоновкой и лишних отходов.
Объем поставки
- 1 рулон из 160 этикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 25 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 310 LabelWriter 330T LabelWriter 400 LabelWriter 450 LabelWriter 4XL |
| размер этикетки | 54 х 25 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 160 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Полипропиленовая фольга |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 54 мм |
| Этикетка | Прямоугольный С закруглёнными углами |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴






