
Блок питания для компьютера BeQuiet POWER ZONE 2 1000 Вт ATX 80 PLUS® Platinum
14 991 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3177374293
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Блок питания для компьютера BeQuiet POWER ZONE 2 мощностью 1000 Вт

Характеристики продукта
- Выходная мощность блока питания 1000 Вт
- PCI-Express (6+2-контактный)3 x
- Система управления кабелями да
- 80 PLUS® Платина

Описание
Power Zone 2 1000 Вт — это блок питания с сертификатом 80 PLUS® Platinum и полупассивным охлаждением с нулевым оборотом, который обеспечивает эффективную и бесшумную игру. Благодаря встроенному разъёму 12 В 2x6 90° и совместимости с PCIe 5.1/ATX 3.1, Power Zone 2 поддерживает новейшие видеокарты и является инвестицией, ориентированной на будущее.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Сертификаты эффективности 80 PLUS® Platinum и Cybenetics Platinum (до 94,0%)
- полупассивное охлаждение при нулевых оборотах
- Вентиляторы работают в течение 2–5 минут, чтобы избежать непрерывного шума во время запуска.
- Вентилятор Pure Wings 3 140 мм для тихого и эффективного охлаждения
- Разъем 12 В 2x6, угловой 90°, совместимый с PCIe 5.1/ATX 3.1
- Отличная регулировка напряжения и стабильность благодаря технологии LLC
- Высокопроизводительная линия 12 В
- Уникальный внешний вид благодаря характерной сетчатой конструкции
- Концепция продукта, дизайн и контроль качества в Германии
Объем поставки
- Крепежные винты
- Кабельные стяжки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,82 кг |
| высота продукта | 86 мм |
| Выходная мощность | 751 Вт - |
| Выходная мощность блока питания | 1000 Вт |
| Глубина продукта | 160 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Количество 4-контактных разъемов питания Molex | 1 |
| Количество 5-контактных разъемов питания SATA | 7 |
| Количество 6+2-контактных разъемов питания PCIe | 3 |
| Максимальный ток при +12 В постоянного тока (1) | 83,3 А |
| Максимальный ток при +3,3 В постоянного тока | 20 А |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока | 20 А |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока (SB) | 3 А |
| Максимальный ток при -12 В постоянного тока | 0,5 А |
| Модульная конструкция | Да |
| Охлаждение | активный |
| рабочее напряжение | 100 - 240 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 150 x 86 x 160 мм |
| Сертификат электроснабжения | 80 PLUS® Платина |
| Стандарт строительства | АТХ |
| Технические характеристики блока питания компьютера | ATX 3.1PCIe Gen 5.1 |
| Тип продукта | Блок питания компьютера |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 991 ₴






