
Веб-камера

Характеристики продукта
- Full HD

Описание
Веб-камера Full HD 1080p для четких видеозвонков
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 120 г |
| высота продукта | 54 мм |
| Глубина продукта | 63 мм |
| Интерфейс | USB |
| Размеры | (Ш x В x Г) 93 x 54 x 63 мм |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Ширина изделия | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴







