
Веб-камера Logitech BRIO 105 FHD 1920 x 1080 пикселей со встроенным кожухом и микрофоном
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3719756842
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера

Характеристики продукта
- Видео в качестве FullHD
- Интегрированная защитная панель
- Встроенный микрофон

Описание
Приобретите бизнес-веб-камеру 1080p по выгодной цене. Brio 105 — это доступная, простая в использовании и развертывании модель, которая вам понравится.
Brio 105 — это доступная веб-камера с отличным соотношением цены и качества и разрешением 1080p. Она проста в установке и использовании. Поставляется со встроенным защитным чехлом. Изготовлена не менее чем на 77% из переработанного пластика. Пластиковые детали Brio 105 изготовлены не менее чем на 77% из сертифицированного переработанного пластика. Печатная плата (PWA), микрофон, кабель и упаковка в комплект не входят.
Предоставьте своим сотрудникам улучшенное качество видео, чтобы они всегда были готовы к работе. Доступная по цене камера Brio 105 — отличный выбор для компаний любого размера. Brio 105 записывает чёткое видео 1080p, оптимизированное с помощью технологии RightLight 2, которая улучшает качество изображения в условиях недостаточного освещения. С Brio 105 сотрудники чувствуют себя естественно и уверенно на каждой встрече.
Brio 105 совместим с ведущими операционными системами, включая Windows и macOS. Он сертифицирован Google Meet, работает с Chromebook и совместим с большинством платформ для видеоконференций. Logitech Sync позволяет легко управлять Brio 105.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Brio 105 — это доступная веб-камера с отличным соотношением цены и качества и разрешением 1080p. Она проста в установке и использовании. Поставляется со встроенным защитным чехлом. Изготовлена не менее чем на 77% из переработанного пластика. Пластиковые детали Brio 105 изготовлены не менее чем на 77% из сертифицированного переработанного пластика. Печатная плата (PWA), микрофон, кабель и упаковка в комплект не входят.
Предоставьте своим сотрудникам улучшенное качество видео, чтобы они всегда были готовы к работе. Доступная по цене камера Brio 105 — отличный выбор для компаний любого размера. Brio 105 записывает чёткое видео 1080p, оптимизированное с помощью технологии RightLight 2, которая улучшает качество изображения в условиях недостаточного освещения. С Brio 105 сотрудники чувствуют себя естественно и уверенно на каждой встрече.
Brio 105 совместим с ведущими операционными системами, включая Windows и macOS. Он сертифицирован Google Meet, работает с Chromebook и совместим с большинством платформ для видеоконференций. Logitech Sync позволяет легко управлять Brio 105.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Несколько разрешений: 1080p/30 кадров в секунду (1920 x 1080 пикселей) или 720p/30 кадров в секунду (1280 x 720 пикселей)
- 2-мегапиксельный КМОП-датчик изображения
- Диагональное поле зрения 58° (dFOV)
- Фиксированный фокус
- специальная линза с 4 элементами и антибликовым покрытием
- RightLight 2 автоматически регулирует яркость и контрастность для естественного вида и компенсирует сложные условия освещения.
- 1 встроенный всенаправленный микрофон с дальностью действия до 1 м
Объем поставки
- Веб-камера Brio 105 с подключенным кабелем USB-A
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 75 г |
| высота продукта | 31,9 мм |
| Глубина продукта | 66,6 мм |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Кадров в секунду | 30 |
| Монтаж зажима | Да |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Оптическое разрешение изображения | 1920 x 1080 пикселей |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 72,9 x 31,9 x 66,6 мм |
| Тип датчика | ПЗС-матрица |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Характеристики веб-камеры | Интегрированная крышкаМикрофон |
| Ширина изделия | 72,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴








