
Кронштейн для веб-камеры FHD Renkforce RF-WC1080P1 1920 x 1080 пикселей
2 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4287844807
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Веб-камера Renkforce RF-WC1080P Full HD, черная

Характеристики продукта
- Классическая веб-камера со встроенным зажимом для крепления
- 1920 x 1080 пикселей при 30 кадрах в секунду
- Встроенный высокочувствительный микрофон
- Поддерживает распознавание лиц и восприятие движения с помощью программного обеспечения
- Матрица изображения 1/2,7" и угол обзора 65° — идеально для деловых встреч и конференций
- Превосходная производительность при слабом освещении с автоматической коррекцией

Описание
С веб-камерой Full HD вы можете мгновенно начинать видеозвонки в формате HD. Высококачественная веб-камера с автофокусом обеспечивает профессиональное качество видеозвонков в формате 1080p HD со скоростью 30 кадров в секунду. Функция Plug-and-Play и полная совместимость с корпоративными клиентами видеотелефонии делают эту веб-камеру простой в настройке и использовании. Встроенный микрофон устраняет необходимость в дополнительной гарнитуре.
Характеристика
- Чипсет: Sunplus
- Микрофон: EM-6027
- Датчик: Овимиссия
Объем поставки
- Веб-камера Renkforce Full HD
- Руководство пользователя
Системные требования
- Процессор: 1,0 ГГц или более
- Жесткий диск: минимум 500 МБ
- ОЗУ: мин.: 256 МБ
- Direct X 9.0 или более поздняя версия
- Windows XP / Vista / 7/8/10 и выше
- MAC OS X 10.5 или более поздняя версия
- Android 5.0 или более поздняя версия
- свободный USB-порт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 103 г |
| высота продукта | 47 мм |
| Длина изделия | 36 мм |
| Кадров в секунду | 30 |
| Монтаж зажима | Да |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Оптическое разрешение изображения | 1920 x 1080 пикселей |
| Размеры | (Д x Ш x В) 36 x 104 x 47 мм |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики веб-камеры | ручка |
| Ширина изделия | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴







