
Веб-камера Renkforce RF-WC-190 с разрешением 2592 x 1944 пикселей, штативным креплением и микрофоном
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3622128643
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Веб-камера Renkforce RF-WC-190 2K HD с видеоподсветкой

Характеристики продукта
- Поддерживает разрешение 2K HD (2592 x 1944 пикселей) для детальных изображений
- Трехцветная светодиодная лампа с сенсорным управлением — идеально подходит для качественного воспроизведения изображения во время онлайн-конференций, видеозвонков и прямых трансляций, а также в различных условиях внешнего освещения.
- Высококачественный всенаправленный микрофон (встроенный)
- Универсальный монтажный зажим (3 в 1) — компактная настольная подставка, зажим для плоского экрана/ноутбука или крепление на штатив камеры с помощью резьбы для штатива, идеально подходит для использования, например, в конференц-зале
- Встроенная защитная крышка — защитите свою конфиденциальность простым жестом
- Подключи и работай

Описание
Вот как это работает с изображением и звуком во время видеоконференций.
Работа из дома и связанные с ней видеоконференции стали нормой для многих сотрудников в цифровую эпоху. К сожалению, эта норма часто сопровождается низким качеством изображения и звука. Это утомительно для всех участников и мешает общению. Благодаря хорошему качеству изображения и чистому звуку все участники могут сосредоточиться на самом важном, не отвлекаясь на технические проблемы. С веб-камерой Renkforce RF-WC-200 2K вы можете буквально стать ближе друг к другу во время онлайн-общения. Высококачественный встроенный микрофон обеспечивает хорошую разборчивость голоса, а 2K HD-камера и сенсорная светодиодная подсветка гарантируют приятное изображение даже при слабом внешнем освещении. Три различных цветовых температуры обеспечивают оптимальную цветопередачу в соответствии с окружающей обстановкой.
Установка невероятно проста: просто установите камеру на экран или дополнительный штатив. Благодаря технологии USB Plug & Play устройство сразу готово к использованию, и вы можете начать конференцию.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- 3 цветовые температуры на выбор: холодный свет, естественный свет, теплый свет
- 56 светодиодов
- Функция автофокуса
- Глубина резкости: от 50 см до бесконечности
- Разъем: USB 2.0
- Объектив с углом обзора 65º
Объем поставки
- Веб-камера
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 115 г. |
| высота продукта | 63 мм |
| Глубина продукта | 59 мм |
| Интерполированное разрешение видео | 2592 x 1944 пикселей |
| Интерполированное разрешение фото | 2592 x 1944 пикселей |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Кадров в секунду | 30 |
| Монтаж зажима | Да |
| Оптическое разрешение видео | 2592 x 1944 пикселей |
| Оптическое разрешение изображения | 2592 x 1944 пикселей |
| Размеры | (Ш x В x Г) 95 x 63 x 59 мм |
| Стоять | Да |
| Тип продукта | Веб-камера |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики веб-камеры | держательрезьба для штативамикрофон |
| Ширина изделия | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴








