
Веб-камера Creative LIVE Cam Sync 1080P V2 FHD с разрешением 1920 x 1080 пикселей.
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3013918235
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера
Характеристики продукта
- Датчик изображения Full HD (1920*1080) 2 МП
- Разрешение видео: MJPG-1080P 30 кадров в секунду/720P 30 кадров в секунду YUY2-1080P 5 кадров в секунду, 720P 10 кадров в секунду
- Управление мерцанием: 50 Гц или 60 Гц
- Микрофон: всенаправленный интегрированный двойной цифровой микрофонный массив MEMS
- Совместимо с операционными системами, совместимыми с UVC

Описание
Произведите сильное впечатление на важной веб-конференции и будьте ближе к близким благодаря видео Full HD и улучшенному качеству связи! Creative Live Cam Sync 1080p V2 меньше своей предшественницы и оснащена улучшенными встроенными микрофонами для лучшей передачи голоса и более естественного звука. Она также оснащена нашей новейшей аудиотехнологией SmartComms Kit — набором интеллектуальных функций связи, которые упрощают ответы на онлайн-звонки, позволяя вам общаться эффективнее и с меньшими усилиями.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Крышка для камеры конфиденциальности
Системные требования
- Окна;
- MacOS
- Линукс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,198 |
| высота продукта | 60 мм |
| Длина изделия | 58 мм |
| Интерполированное разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Интерполированное разрешение фото | 1920 x 1080 пикселей |
| Интерфейс | USB |
| Кадров в секунду | 30 |
| Монтаж зажима | Да |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Оптическое разрешение изображения | 1920 x 1080 пикселей |
| Размеры | (Д x Ш x В) 58 x 83 x 60 мм |
| Стоять | Нет |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Характеристики веб-камеры | ручка |
| Ширина изделия | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴








