
Веб-камера HP 325 FHD 1920 x 1080 пикселей Микрофон
3 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4216237
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Веб-камера HP 325 FHD

Характеристики продукта
- 5 МП 1920 x 1080 пикселей 30 кадров в секунду
- Full HD
- Встроенный микрофон
- Интерфейс: USB
- Тип крепления: Зажим/Подставка
- поддержка штатива

Описание
Вставьте флешку в порт и начинайте работать.
Легко звоните, сохраняя при этом отличное качество звука и изображения. Просто подключите эту универсальную веб-камеру FHD 1080p с широким углом обзора, и она сделает всё остальное, чтобы вы могли сосредоточиться на самом важном. Камера также оснащена автоматической коррекцией изображения и освещённости, сертифицирована для Chromebook и оснащена защитной шторкой объектива для обеспечения конфиденциальности.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Легко звоните, сохраняя при этом отличное качество звука и изображения. Просто подключите эту универсальную веб-камеру FHD 1080p с широким углом обзора, и она сделает всё остальное, чтобы вы могли сосредоточиться на самом важном. Камера также оснащена автоматической коррекцией изображения и освещённости, сертифицирована для Chromebook и оснащена защитной шторкой объектива для обеспечения конфиденциальности.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Просто подключите кабель USB-A, подключите веб-камеру, и она автоматически подстроится к окружающему освещению. Всё очень просто. Куда бы вы ни пошли, она сливалась с окружающей обстановкой и всегда была в центре внимания.
- Погрузитесь в мир видео в разрешении Full HD 1080p благодаря встроенному микрофону. Наслаждайтесь чётким видео и чистым звуком, чтобы не только выглядеть, но и звучать великолепно. Широкоугольная веб-камера с углом обзора 66° обеспечивает естественное общение и предлагает множество способов присоединиться к нему. Камера мгновенно и без проблем работает с Zoom, Microsoft Teams и другими видеочатами.
- Веб-камеру легко установить на монитор или в любом удобном месте, а затем отрегулировать её положение для получения идеального изображения. Камера также вращается на 360°, что позволяет использовать штатив, если вам нужна универсальность. Входящая в комплект защитная крышка объектива легко закрывается после использования для обеспечения конфиденциальности.
- Метка «Works with Chromebook» на устройстве означает, что оно оптимизировано для совместимости с Chromebook и другими устройствами на базе Chrome OS. Наслаждайтесь безупречной работой со всеми аксессуарами, сертифицированными как Works with Chromebook.
- Приложения, соответствующие требованиям UVC:
- Microsoft Teams
- Увеличить
- Google Встреча
- OBS (наклонная печать)
- Xskitt
- Ютуб
Объем поставки
- Веб-камера
- Краткое руководство пользователя
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 107 г |
| высота продукта | 53,2 мм |
| Глубина продукта | 53,6 мм |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Кадров в секунду | 30 |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Размеры | (Ш x В x Г) 72 x 53,2 x 53,6 мм |
| Стоять | совместимый |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Характеристики веб-камеры | Микрофон |
| Ширина изделия | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴









