
Держатель веб-камеры Hama FHD 1920 x 1080 пикселей
3 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3731443123
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера
Характеристики продукта
- Создавайте изображения и видео на своем ноутбуке/ПК. Идеально подходит для потоковой передачи или общения с помощью различных приложений для обмена мгновенными сообщениями (например, Skype, Team, Zoom).
- Качество Full HD с высоким разрешением в формате 16:9
- Встроенный микрофон позволяет использовать функции Voice-over-IP, например Skype, Team, Zoom, YouTube.
- Запираемая линза защищает от шпионских атак путем взлома
- Зафиксирован на месте, вращается: может быть установлен на все стандартные штативы благодаря резьбе 1/4 дюйма
- Поддержка широкоэкранного разрешения Full HD 1080p (1920 x 1080) для записи с высочайшим качеством изображения и звука
- Подставка и зажим для крепления на TFT-экранах и ноутбуках
- Plug & Play: установка без драйверов через UVC
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Разъем: USB-штекер типа A
- , Стандарт USB:
- Особая функция USB-2.0: встроенный микрофон
- угол обзора: 70°
- Фокусное расстояние: фиксированный фокус
- микрофон:
- Тип мономикрофона: 2-диапазонный
- движение: 360°
- дополнительные функции: SPY - Защита / светодиод состояния
- Длина кабеля: 1,8 м
- разрешение изображения: 1920 x 1080 пикселей
- Частота кадров: 30 кадров в секунду при разрешении 1080p
- мегапикселей: 2
- мегапикселей: 1920 x 1080 пикселей
- , цвет: черный
- : Черный
- продукт: ПК и ноутбук
Объем поставки
- 1 веб-камера для ПК "С-400"
- 1 руководство по эксплуатации
Системные требования
- Операционная система: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,16 |
| высота продукта | 50 мм |
| Длина изделия | 92 мм |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Кадров в секунду | 30 |
| Монтаж зажима | Да |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Оптическое разрешение изображения | 1920 x 1080 пикселей |
| Размеры | (Д x Ш x В) 92 x 55 x 50 мм |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Характеристики веб-камеры | ручка |
| Ширина изделия | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴




