
Вентилятор для корпуса ПК Arctic ACFAN00297A, черный (Ш x В x Г) 92 x 25 x 92 мм
862 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2366389760
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вентилятор для корпуса ПК Arctic ACFAN00297A

Характеристики продукта
- Мощный и исключительно тихий
- Оптимизирован для высокого статического давления
- Гидродинамический подшипник скольжения
- Двигатель работает практически бесшумно.

Описание
Наш широкий ассортимент вентиляторов — тихих и мощных. У нас есть подходящие варианты и размеры для любых задач — от 80 до 140 мм. Наши вентиляторы оснащены современными двигателями, инновационными лопастями и высококачественными подшипниками, что делает их исключительно прочными и эффективными.
Мощный и исключительно тихий
Вентилятор P9 Silent — это мощный и исключительно тихий 92-мм вентилятор со скоростью вращения 1900 об/мин. Он обеспечивает статическое давление 1,32 мм вод. ст., создает воздушный поток 23,96 кубических футов в минуту и отличается высокой эффективностью, потребляя всего 0,08 ампер. Скорость вращения вентилятора можно регулировать с помощью напряжения, что позволяет подобрать оптимальный вариант.
Оптимизирован для высокого статического давления
Вентилятор P9 Silent создает концентрированный воздушный поток и гарантирует высокую производительность даже в условиях чрезвычайно высокого сопротивления воздуха. Это делает P9 Silent особенно подходящим для использования на радиаторах, теплоотводах, перфорированных панелях и фильтрах.
Гидродинамический подшипник скольжения
В модели P9 Silent используются проверенные гидродинамические подшипники скольжения ARCTIC, обеспечивающие исключительно тихую работу на любой скорости. Компания ARCTIC не идет на компромиссы в вопросах долговечности.
Двигатель работает практически бесшумно.
Двигатель является основным источником нежелательного шума, особенно при низких скоростях вращения вентилятора. Используемый двигатель отличается очень низким трением и вибрацией, что обеспечивает практически бесшумную работу и продлевает срок службы двигателя.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Мощный и исключительно тихий
Вентилятор P9 Silent — это мощный и исключительно тихий 92-мм вентилятор со скоростью вращения 1900 об/мин. Он обеспечивает статическое давление 1,32 мм вод. ст., создает воздушный поток 23,96 кубических футов в минуту и отличается высокой эффективностью, потребляя всего 0,08 ампер. Скорость вращения вентилятора можно регулировать с помощью напряжения, что позволяет подобрать оптимальный вариант.
Оптимизирован для высокого статического давления
Вентилятор P9 Silent создает концентрированный воздушный поток и гарантирует высокую производительность даже в условиях чрезвычайно высокого сопротивления воздуха. Это делает P9 Silent особенно подходящим для использования на радиаторах, теплоотводах, перфорированных панелях и фильтрах.
Гидродинамический подшипник скольжения
В модели P9 Silent используются проверенные гидродинамические подшипники скольжения ARCTIC, обеспечивающие исключительно тихую работу на любой скорости. Компания ARCTIC не идет на компромиссы в вопросах долговечности.
Двигатель работает практически бесшумно.
Двигатель является основным источником нежелательного шума, особенно при низких скоростях вращения вентилятора. Используемый двигатель отличается очень низким трением и вибрацией, что обеспечивает практически бесшумную работу и продлевает срок службы двигателя.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Совместимость с моделью | Model P |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 101 г |
| высота продукта | 25 мм |
| Глубина продукта | 92 мм |
| Длина кабеля | 0,4 м |
| Максимальная скорость | 1900 об/мин |
| Размеры | (Ш x В x Г) 92 x 25 x 92 мм |
| Расход воздуха | 40,7 м³/ч |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | Вентилятор |
| Тип подшипника | Динамический масляный подшипник |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Ширина изделия | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴




