
Держатель для веб-камеры LogiLink UA0377 FHD с микрофоном
4 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117269389
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Веб-камера

Характеристики продукта
- Фокусировка: ручная
- Сверхширокоугольный объектив 120°
- Разрешение Full HD, 30 кадров в секунду
- Идеально подходит для конференций с большим количеством участников.
- Автоматическая коррекция низкой освещенности, автоматическая экспозиция (AE), автоматический баланс белого (AWB), автоматическая коррекция мерцания, коррекция цвета, гамма-коррекция, компенсация затененных областей, автоматическое выделение контуров
- Двойной микрофон с шумоподавлением, 35 дБ, высокая чувствительность
- Наклон -90°/+0°, поворот -180°/+180°
- Подключи и работай — установка драйверов не требуется
- Универсальные варианты крепления: ЖК-экраны, ноутбуки, настольные компьютеры или штатив (не входит в комплект)
- Совместимо с Windows, Mac OS, Linux, Chrome OS и Android. Поддерживает Skype, Google Meet, Zoom, FaceTime, Facebook Messenger, OBS, XSplit, Twitch и другие.
- 8-кратное многослойное покрытие объектива, диафрагма f/2.4, фокусное расстояние 7 см
- Длина кабеля: 1,6 м

Описание
Идеальное решение для видеоконференций! Камера UA0377 оснащена сверхширокоугольным объективом 120°, обеспечивающим оптимальную видимость для всех участников в формате Full HD. Кроме того, камера оснащена двумя высококачественными микрофонами, которые улавливают голоса всех участников. Она специально оптимизирована для кристально чистых переговоров в помещении, делая звук более чётким и разборчивым. 8-слойное покрытие линз обеспечивает невероятно точное изображение без искажений для плавного воспроизведения видео. Даже в условиях слабого освещения функция компенсации низкой освещённости корректирует экспозицию для получения ярких изображений.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150 г |
| высота продукта | 72 мм |
| Глубина продукта | 86 мм |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 53 x 72 x 86 мм |
| Тип датчика | 1/2,7" 2,0 м |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Характеристики веб-камеры | держательМикрофон |
| Ширина изделия | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴









