
Зарядное устройство Ansmann HomeCharger HC218PD USB 18 Вт, 1 порт USB-A, 1 порт USB-C® Power Delivery, черное
1 881 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3161488524
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

USB-зарядное устройство

Характеристики продукта
- 2 USB-выхода
- Мощность: 18 Вт
- Quickcharge и PowerDeliver
- Интеллектуальное управление зарядкой и технология Multisafe
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
Мощное USB-зарядное устройство для широкого спектра применений. Благодаря интеллектуальному управлению зарядкой и технологии Multisafe, зарядка оптимизирована и безопасна. Очень низкое энергопотребление в режиме ожидания делает зарядное устройство не только эффективным, но и экономичным.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Домашнее зарядное устройство
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 52 г |
| Власть | 18 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| высота продукта | 24,6 мм |
| Выходное напряжение | 5 - 12 В постоянного тока |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 3 А |
| Длина изделия | 80 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальный выходной ток | 3000 мА |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | HomeCharger HC218PD |
| Подходит | Универсальный iPhone 8, 8 Plus iPhone X, XS, 15 Pro iPhone 16 iPhone SE, iPhone SE (2-го поколения) AirPods 4, AirPods Pro 2, AirPods Max, iPad Pro 12.9 (3-го/4-го/5-го поколений), iPad Pro 11 (1-го/2-го/3-го поколений) iPad Air (3-го/4-го поколений) iPad |
| Размеры | (Д x Ш x В) 80 x 43,2 x 24,6 мм |
| Совместимость | iPhoneiPadСмартфонПланшетAirPods |
| Статус процесса EuP | Уровень VI |
| Технология зарядки | Подача энергии |
| Тип выхода | 1x USB-A1x USB-C® |
| Тип источника питания | Тип С |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Ширина изделия | 43,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴









