
Папка для конференций Maul MAULflexx 2361390, 1 шт.
1 193 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 691073996
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Папка для конференций MAULflexx A4, черная

Характеристики продукта
- Молния во всю длину
- Лист из гибкого двухслойного полипропилена, протираемый
- С внутренним карманом
- С петлей для ручки
Описание
Практичная папка для конференций, которую можно использовать на совещаниях, выставках, в офисе или школе.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Защита содержимого: молния по всему периметру
- Особо прочная: пластина изготовлена из гибкого, легко моющегося двухслойного полипропилена.
- Может использоваться при температуре от -10°С до +60°С, водостойкий.
- В дороге: легкие как перышко, также подходят для тренеров, мастеров и туроператоров.
- Современный дизайн: приятная на ощупь поверхность с вафельным рисунком
- Прочность: хромированный U-образный зажим с утопленной ручкой на правой стороне папки надежно удерживает документы.
- Мягкий: U-образный зажим с защитными пластиковыми уголками
- С внутренним карманом, подходящим для хранения отдельных листов бумаги, визиток или листовок.
- Практично: с петлей для ручки
- Большая высота заполнения, 3 см, также подходит для каталогов или школьных блоков.
- Ширина зажима: около 0,8 см. Толщина пластины: 0,2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 310 мм |
| Глубина продукта | 30 мм |
| Подходит | А4 |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип замка | Молния |
| Тип продукта | Папка конференции |
| Ширина изделия | 246 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴

