
Держатель веб-камеры Hama FHD 1920 x 1080 пикселей
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2776566409
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера
Характеристики продукта
- Создавайте изображения и видео на своем ноутбуке/ПК, идеально подходящие для потоковой передачи или общения с помощью различных приложений для обмена мгновенными сообщениями (например, Skype, Teams, Zoom)
- Высокое разрешение Full HD в формате 16:9
- Встроенный микрофон обеспечивает голосовую связь по IP-протоколу, например, Skype, Teams, Zoom, YouTube
- Запираемый объектив защищает от шпионских атак хакеров
- Стабильное положение: благодаря резьбе 1/4 дюйма его можно установить на все стандартные штативы.
- Поддержка широкоэкранного разрешения Full HD 1080p (1920 x 1080) для записи с высочайшим качеством изображения и звука
- Автофокус гарантирует четкость изображения даже при движении
- Управление экспозицией регулирует изображение в соответствии с условиями освещения.
- Стереомикрофон обеспечивает четкую и разборчивую передачу голоса
- Подставка/монтажное основание для крепления на TFT-экранах и ноутбуках
- Plug & Play: установка без драйверов через UVC
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Разъем: USB-разъем
- USB-стандарт:
- Угол обзора USB-2.0: 76°
- Фокусное расстояние: Автоматическое
- микрофон:
- Тип стереомикрофона:
- Диапазон микрофона: Стерео: Диапазон вращения: 360°
- Дополнительные функции: Автоматическое управление освещением / SPY - Защита / Состояние светодиода
- Длина кабеля: 1,8 м
- разрешение изображения: 1920 x 1080 пикселей
- Разрешение изображения: макс. 30 кадров в секунду
- : 2 мегапикселя
- : Разрешение видео 1920 x 1080 пикселей
- , цвет: черный
- цвет: черный
- , ассортимент продукции: ПК и ноутбуки
Объем поставки
- 1 веб-камера для ПК "C-600 Pro"
- 1 руководство по эксплуатации
Системные требования
- Операционная система: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,16 |
| высота продукта | 40 мм |
| Длина изделия | 100 мм |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Кадров в секунду | 30 |
| Монтаж зажима | Да |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Оптическое разрешение изображения | 1920 x 1080 пикселей |
| Размеры | (Д x Ш x В) 100 x 65 x 40 мм |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Характеристики веб-камеры | ручка |
| Ширина изделия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴




