
Вентилятор для корпуса ПК NoiseBlocker BlackSilent X1 (Ш x В x Г) 80 x 80 x 25 мм
1 015 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2784732519
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вентилятор для корпуса ПК NoiseBlocker BlackSilent X1
Характеристики продукта
- Чрезвычайно тихий, надежный и безопасный
- Идеально подходит для компьютеров с шумоподавлением.
- В комплект входят четыре антивибрационные накладки.
Описание
Вентилятор BlackSilent от NoiseBlocker обеспечивает оптимальный баланс между охлаждением и уровнем шума. Вентилятор идеально подходит для компьютеров с низким уровнем шума или мультимедийных ПК и отличается исключительной долговечностью.
Объем поставки
- 4 крепежных винта (возможна сборка без инструментов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 65 г |
| высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Максимальная скорость | 1300 об/мин |
| Максимальный рабочий объем | 10 дБА |
| Подключение (вентилятор) | 3-контактный |
| Подключения к сети | 3-контактный |
| Размер | 80 мм |
| Размеры | (Ш х В х Г) 80 х 80 х 25 мм |
| Расход воздуха | 26 м³/ч |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип подшипника | Подшипник NB-Nano SLI® |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Уровень шума | 10 дБА |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴
