
Зарядное устройство Varta Speed Charger 38W USB Charger 38W 1x USB-A, 1x USB-C® Home
1 739 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2207221411
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Зарядное устройство VARTA Speed Charger 38W Box

Характеристики продукта
- Общая выходная мощность: 38 Вт для оптимизированной и быстрой зарядки
- Технология GN
- Технологический тренд: подача питания и быстрая зарядка для быстрой и интеллектуальной зарядки
- Эффективное решение для зарядки с 2 USB-портами

Описание
Эффективная зарядка! Компактный дизайн и высокая производительность — идеально для двух устройств!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Зарядное устройство VARTA Speed Charger 38 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Varta |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,101 кг |
| Власть | 38 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| Выходное напряжение | |5 V9 V12 V15 V20 V |
| Количество выходов | 2 х |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | Скоростное зарядное устройство 38 Вт |
| Подходит | Универсальный |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Тип выхода | 1x USB-A1x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴


