
Зарядное устройство Ansmann HomeCharger HC430 USB 30 Вт, 4 порта USB-A, белое
1 979 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2341133411
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

USB-зарядное устройство

Характеристики продукта
- 4 USB-выхода
- Мощность 30 Вт
- Интеллектуальное управление зарядкой и технология Multisafe
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
Мощное USB-зарядное устройство для широкого спектра применений. Благодаря интеллектуальному управлению зарядкой и технологии Multisafe, зарядка оптимизирована и безопасна. Очень низкое энергопотребление в режиме ожидания делает зарядное устройство не только эффективным, но и экономичным.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Домашнее зарядное устройство
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 82 г |
| Власть | 30 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| высота продукта | 24,3 мм |
| Выходное напряжение | 5 В постоянного тока |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 6 А |
| Длина изделия | 94,1 мм |
| Количество выходов | 4 х |
| Максимальный выходной ток | 6000 мА |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | HomeCharger HC430 |
| Подходит | Универсальный iPhone 8, 8 Plus iPhone X, XS, 15 Pro, 15 Pro Max iPhone 16 iPhone SE, iPhone SE (2-го поколения) AirPods 4, AirPods Pro 2, AirPods Max, iPad Pro 13 (M4), iPad Pro 12.9 (3/4/5/6), iPad Pro 11 (1/2/3 поколения) iPad Air (M2), iPad Air (3/4/5 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 94,1 x 51 x 24,3 мм |
| Совместимость | iPhoneiPadСмартфонПланшетAirPods |
| Статус процесса EuP | Уровень VI |
| Тип выхода | 4x USB-A |
| Тип источника питания | Тип С |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴









