
Lenovo ThinkVision M50 FHD 1920 x 1080 пикселей для веб-камеры
5 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1455309087
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Веб-камера

Характеристики продукта
- Веб-камера 1080p с матрицей 1/2,9 дюйма для превосходного качества видео
- Двойные микрофоны с шумоподавлением
- Идеальное сочетание с мониторами ThinkVision
- Функция противоугонной блокировки с помощью физического ключа
- Гибкая настройка путем наклона камеры до ±30° и поворота камеры в диапазоне от -45° до 225° для регулировки положения в соответствии с вашими потребностями.

Описание
Выразите свою бизнес-стратегию с помощью экранной веб-камеры Lenovo ThinkVision MC50. Эта многофункциональная веб-камера предлагает новые простые функции для повседневной работы при использовании с совместимыми мониторами. Веб-камера MC50 1080p RGB с RGB-датчиком 1/2,9 дюйма обеспечивает чёткое изображение для любых видеоконференций. Широкий угол обзора 90 градусов позволяет удобно разместить контент в кадре, а панорамирование камеры осуществляется в диапазоне от -45 до 225 градусов, а наклон — вверх и вниз на ±30 градусов.
Забудьте о проблемах с конфиденциальностью благодаря запатентованной технологии Lenovo Smart Light, которая автоматически включает небольшой светильник во время совещания, и физическому затвору камеры. Встроенные в MC50 два микрофона с шумоподавлением обеспечивают чёткий и надёжный звук на расстоянии до 2 метров.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Забудьте о проблемах с конфиденциальностью благодаря запатентованной технологии Lenovo Smart Light, которая автоматически включает небольшой светильник во время совещания, и физическому затвору камеры. Встроенные в MC50 два микрофона с шумоподавлением обеспечивают чёткий и надёжный звук на расстоянии до 2 метров.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 237 г |
| высота продукта | 58 мм |
| Длина изделия | 126 мм |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Кадров в секунду | 30 |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Размеры | (Д x Ш x В) 126 x 150 x 58 мм |
| Стоять | Да |
| Тип датчика | РГБ |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Характеристики веб-камеры | нижний колонтитул |
| Ширина изделия | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴








