
Держатель веб-камеры Logitech BRIO 300 FHD 1920 x 1080 пикселей
6 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3681012305
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера

Характеристики продукта
- С автоматической коррекцией освещенности, подключением USB-C® и микрофоном с шумоподавлением
- RightLight 2 автоматически регулирует яркость и контрастность для естественного вида и компенсирует сложные условия освещения.
- Интегрированная защитная панель
- Подключение по технологии Plug-and-Play через USB-C®
- Подходит для Microsoft Teams, Zoom, Google Meet
- Поддерживается в LogiTune

Описание
БРИО 300
Стильная веб-камера высокого разрешения с автоматической коррекцией экспозиции, которая позволит вам выглядеть превосходно на каждой видеовстрече.
Дайте своей индивидуальности проявиться
Наслаждайтесь лучшими видеоконференциями с Brio 300 — стильной и компактной веб-камерой с разрешением 1080p и автоматической коррекцией фоновой засветки, которая обеспечит вам видимость даже в сложных условиях освещения. Доступная в трёх цветах, подходящих под вашу индивидуальность, Brio 300 украшена тонким крапчатым узором из переработанного пластика. Теперь вы сможете продемонстрировать своё лицо в лучшем свете во время каждого видеозвонка.
Выберите лучший стиль.Выбирайте Next Life Plastics.
Brio 300 не только отлично выглядит, но и впечатляет своим экологичным дизайном. Веб-камера изготовлена как минимум на 48% из переработанного пластика. Таким образом, мы хотим внести свой вклад в более справедливый и экологичный мир: мы выбрали крапчатый узор, созданный из различных видов переработанного пластика. Таким образом, мы не только перерабатываем этот пластик, но и придаём Brio 300 уникальный и стильный вид.
Быть ясно увиденным и услышанным
Brio 300 прост в настройке и оснащен подключением USB-C®, поэтому вас будет хорошо видно и слышно на каждой видеоконференции.
Будьте яркими и заметными
Эффективнее работайте вместе благодаря высокому разрешению и базовой автоматической коррекции освещения. RightLight 2 автоматически компенсирует сложные условия освещения, чтобы вас всегда было хорошо видно во время видеоконференций.
Звучит аутентично
Монофонический микрофон с функцией шумоподавления улавливает и передает ваш голос, подавляя фоновый шум, чтобы вас было отчетливо слышно.
Конфиденциальность в мгновение ока
Просто откройте встроенную защитную шторку, чтобы полностью закрыть камеру, когда она не используется. Когда будете готовы к следующей встрече, просто откройте шторку, чтобы открыть объектив.
Выбор, которым вы останетесь довольны
Компания Logitech стремится к более устойчивому развитию мира. Мы активно работаем над минимизацией своего воздействия на окружающую среду и ускорением социальных изменений.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Длина подключенного кабеля: 1,5 м
- Мегапиксельная камера: 2 МП
- Диагональное поле зрения (dFOV): 70°
- Аппаратный зум: 1-кратный цифровой зум
- Фокус: фиксированный фокус.
- Автофокус: Нет
- моно микрофон
- Радиус действия микрофона: до 1,22 м
- Совместимость со штативом: нет
- Поддержка программного обеспечения: Да
Объем поставки
- Brio 300 с прилагаемым кабелем USB-C®
- Зажим для постоянного крепления
- Руководство пользователя
Системные требования
- Chrome OS
- macOS 10.15 или более поздняя версия
- Windows 10 и новее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Logitech |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 74,6 г |
| высота продукта | 65,63 мм |
| Глубина продукта | 45 мм |
| Интерфейс | USB-C® |
| Кадров в секунду | 30 |
| Монтаж зажима | Да |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Размеры | (Ш x В x Г) 53,1 x 65,63 x 45 мм |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Характеристики веб-камеры | ручка |
| Ширина изделия | 53,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴






