
Описание
Обратите внимание на веб-камеру Dell WB3023 с превосходным качеством изображения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Максимальное разрешение видео: 2560 x 1440 пикселей
- Тип HD-камеры: Quad HD
- Максимальная частота кадров: 60 кадров в секунду. Разъём: USB 2.0.
- Цвет: черный
- Тип крепления: зажим. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10.
- Windows 11 Ширина: 48 мм
- Глубина: 69 мм
- Вес: 151 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Dell |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 151 г |
| Глубина продукта | 69 мм |
| Интерполированное разрешение видео | 2560 x 1440 пикселей |
| Интерполированное разрешение фото | 2560 x 1440 пикселей |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Микрофон | Да |
| Оптическое разрешение видео | 2560 x 1440 пикселей |
| Оптическое разрешение изображения | 2560 x 1440 пикселей |
| Размеры | (Ш x Г) 48 мм x 69 мм |
| Светодиоды управления | Да |
| Тип продукта | Веб-камера |
| Ширина изделия | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴






