
Веб-камера Logitech C920s HD Pro FHD 1920 x 1080 пикселей, держатель 1280 x 720 пикселей
7 149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2262533197
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера
Характеристики продукта
- Гибкая HD веб-камера со значительно лучшим качеством, чем встроенная веб-камера
- Плавные видеоконференции Full HD с впечатляюще четким качеством
- Видеозвонки и записи в формате Full HD 1080p со скоростью 30 кадров в секунду
- Стеклянный объектив Full HD с автофокусом
- Сопоставление экспозиции HD
- Стереозвук с двумя микрофонами

Описание
РАЗГОВОРЫ И ВИДЕОЗАПИСЬ В СВЕРХЧЕТКОМ HD КАЧЕСТВЕ
Выглядите безупречно во время видеозвонков и записывайте высококачественные видео с помощью веб-камеры C920s. Камера позволяет записывать видео в формате Full HD (1080p при 30 кадрах в секунду) с чётким стереозвуком для всех популярных видеоприложений.
ОПРЕДЕЛИТЕ АТМОСФЕРУ, И C920S ПОДСТРОЙТЕСЬ К НЕМУ
ОБЛУЧЕНИЕи ваши видео при тусклом или прямом освещении. Встроенная HD-автофокусировка и компенсация экспозиции подстраивают видеовыход под условия. Это гарантирует безупречную четкость изображения высокого разрешения каждый раз.
ВИДЕОЗАПИСЬ В ФОРМАТЕ FULL HD С 1080P
Общайтесь и записывайте видео в ярком, реалистичном качестве. Стеклянный объектив и качество записи Full HD с разрешением 1080p и частотой 30 кадров в секунду позволяют уловить каждую деталь и создать яркие, естественные изображения. Угол обзора 78 градусов позволяет одновременно снимать до двух человек. Используйте программу Logitech Capture, чтобы воспользоваться функциями масштабирования и панорамирования.
ПОЛНАЯ сборка с ЗАХВАТОМ
Logitech Capture позволяет записывать высококачественные видеофайлы сразу после подключения новой веб-камеры. Программное обеспечение позволяет полностью настраивать параметры записи и камеры интуитивно, как через удобную панель управления, так и во время съёмки.
ЧАТЕН С ПОЛНЫМ СТЕРЕО ЗВУКОМ
Два встроенных микрофона улавливают звуковые сигналы со всех сторон, поэтому ваш голос всегда звучит естественно, четко и понятно.
ЗАЩИЩАТЬ
Практичная крышка объектива PRIVATPHÄRE обеспечивает конфиденциальность.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Выглядите безупречно во время видеозвонков и записывайте высококачественные видео с помощью веб-камеры C920s. Камера позволяет записывать видео в формате Full HD (1080p при 30 кадрах в секунду) с чётким стереозвуком для всех популярных видеоприложений.
ОПРЕДЕЛИТЕ АТМОСФЕРУ, И C920S ПОДСТРОЙТЕСЬ К НЕМУ
ОБЛУЧЕНИЕи ваши видео при тусклом или прямом освещении. Встроенная HD-автофокусировка и компенсация экспозиции подстраивают видеовыход под условия. Это гарантирует безупречную четкость изображения высокого разрешения каждый раз.
ВИДЕОЗАПИСЬ В ФОРМАТЕ FULL HD С 1080P
Общайтесь и записывайте видео в ярком, реалистичном качестве. Стеклянный объектив и качество записи Full HD с разрешением 1080p и частотой 30 кадров в секунду позволяют уловить каждую деталь и создать яркие, естественные изображения. Угол обзора 78 градусов позволяет одновременно снимать до двух человек. Используйте программу Logitech Capture, чтобы воспользоваться функциями масштабирования и панорамирования.
ПОЛНАЯ сборка с ЗАХВАТОМ
Logitech Capture позволяет записывать высококачественные видеофайлы сразу после подключения новой веб-камеры. Программное обеспечение позволяет полностью настраивать параметры записи и камеры интуитивно, как через удобную панель управления, так и во время съёмки.
ЧАТЕН С ПОЛНЫМ СТЕРЕО ЗВУКОМ
Два встроенных микрофона улавливают звуковые сигналы со всех сторон, поэтому ваш голос всегда звучит естественно, четко и понятно.
ЗАЩИЩАТЬ
Практичная крышка объектива PRIVATPHÄRE обеспечивает конфиденциальность.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Веб-камера с кабелем длиной 1,5 м.
- Заглушка
- Руководство пользователя
Системные требования
- Windows 7/8/10 или более поздняя версия
- Mac OS X 10.10 или более поздняя версия
- XBOX ONE
- Chrome OS
- Android версии 5.0 или более поздней
- USB-разъем
- Онлайн-вебинары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,189 |
| высота продукта | 43,3 мм |
| Глубина продукта | 80 мм |
| Длина изделия | 71 мм |
| Интерфейс | USB |
| Кадров в секунду | 30 |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей1280 x 720 пикселей |
| Оптическое разрешение изображения | 1920 x 1080 пикселей |
| Размеры | (Д x Ш x В) 71 x 94 x 43,3 мм |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Характеристики веб-камеры | ручка |
| Ширина изделия | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 149 ₴








