
Вентилятор для ПК Akasa AK-174BKT-B, 12 см х 12 см х 2,5 см
1 237 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17646708
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вентилятор для корпуса ПК Akasa AK-174BKT-B
Характеристики продукта
- Автоматическая регулировка скорости
- от 800 до 2300 об/мин
- 3- и 4-контактный разъем
Описание
Установите или замените свой старый вентилятор на вентиляторы Akasa с регулировкой температуры. Встроенный термодатчик контролирует скорость вращения, предотвращая излишний шум.
Объем поставки
- Вентиляторы корпуса
- 3- или 4-контактный адаптер
- 4 крепежных винта
- Инструкции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 120 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Максимальная скорость | 2300 об/мин |
| Максимальный рабочий объем | 38 дБА |
| Подключение (вентилятор) | 3-контактный |
| Подключения к сети | 3- и 4-контактные |
| Размер | 120 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм |
| Расход воздуха | 178 м³/ч |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип подшипника | Двойной шарикоподшипник |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Уровень шума | 18-38 дБА |
| Ширина изделия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴
