
Корпус для ПК BeQuiet Pure Wings 3, вентилятор, черный (Ш x В x Г) 120 x 25 x 120 мм
1 327 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1976573306
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Корпусный вентилятор BeQuiet Pure Wings 3 для ПК

Характеристики продукта
- Инновационная технология замкнутого контура двигателя поддерживает постоянную скорость независимо от сопротивления воздуха.
- Оптимизированная рама вентилятора для превосходной производительности радиатора
- Усовершенствованные лопасти вентилятора и оптимизированный угол наклона для исключительного давления воздуха
- Pure Wings 3 120 мм PWM High-Speed обеспечивает очень низкую минимальную скорость и очень тихую работу
- Прочный винтовочный приклад со сроком службы 80 000 часов

Описание
Технология замкнутого контура двигателя обеспечивает постоянную скорость вращения
В Pure Wings 3 120 мм PWM High-Speed используется двигатель с замкнутым контуром. Эта технология сравнима с круиз-контролем в автомобиле. При наличии сопротивления, например, решётки радиатора или других препятствий, вентилятор вращается медленнее. Система управления с замкнутым контуром постоянно отслеживает текущую скорость вращения вентилятора и при необходимости увеличивает её до заданной. Это означает, что Pure Wings 3 120 мм PWM High-Speed всегда работает на заданной скорости, независимо от сопротивления воздуха.
Для давления воздуха, невиданного ранее в своем классе
Модернизированное выпускное отверстие на рамке вентилятора минимизирует утечку воздуха. Это особенно заметно при использовании Pure Wings 3 120 мм PWM High-Speed на радиаторах. Лопасти вентилятора также оптимизированы для ещё большей эффективности: их угол наклона регулируется для ещё более высокого давления воздуха. Pure Wings 3 120 мм PWM High-Speed способен обеспечить исключительную производительность.
Оптимизированные лопасти вентилятора высокого давления
Благодаря исключительно высокому давлению воздуха до 2,41 мм вод. ст., Pure Wings 3 120 мм PWM High-Speed — отличный выбор как для систем с водяным, так и с воздушным охлаждением. Девять лопастей вентилятора с оптимизированным воздушным потоком обеспечивают достаточное давление воздуха для превосходной производительности даже в самых требовательных системах.
Современный облик вечной классики
Вентилятор Pure Wings 3 120 мм PWM High-Speed лишен лишних деталей. Каждая деталь способствует функциональности и бескомпромиссной производительности. Это также учтено в конструкции вентилятора. Каждый контур и угол служат своей цели, делая Pure Wings 3 120 мм PWM High-Speed вечной классикой и элегантным дополнением к любому игровому ПК.
Делает Pure Wings 3 вашим надежным спутником
Высокоскоростной вентилятор Pure Wings 3 120 мм с ШИМ-управлением создан для долгой службы. Благодаря проверенной технологии подшипников с винтовой нарезкой средний срок службы вентилятора составляет 80 000 часов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Вентилятор для корпуса компьютера BeQuiet Pure Wings 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Primera |
| Назначение | Для корпуса |
| Совместимость с моделью | Speed |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 149 г |
| высота продукта | 25 мм |
| Глубина продукта | 120 мм |
| Максимальная скорость | 2100 об/мин |
| Максимальный рабочий объем | 30,9 дБА |
| Подключение (вентилятор) | 3-контактный ШИМ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 120 x 25 x 120 мм |
| Расход воздуха | 101,2 м³/ч |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип подшипника | Подшипник винтовки |
| Тип продукта | вентилятор для корпуса ПК |
| Уровень шума | 30,1 дБА - 40 дБА |
| Ширина изделия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴


