
Подставка и держатель для веб-камеры Logitech C922 Pro Stream FHD 1920 x 1080 пикселей
8 506 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3248618570
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера
Характеристики продукта
- Потоковая передача в формате Full HD 1080p со скоростью 30 кадров в секунду
- Потоковая передача с разрешением 720p при 60 кадрах в секунду
- Возможны пользовательские изменения фона.
- Автоматический контроль экспозиции
- Два всенаправленных микрофона
- Полностью регулируемая настольная подставка

Описание
СОЗДАНО ДЛЯ АМБИЦИОЗНЫХ СТРИМЕРОВ
Веб-камера Logitech® C922 Pro Stream, разработанная для амбициозных стримеров, позволяет транслировать или записывать яркое, реалистичное видео высокой чёткости 1080p с частотой 30 кадров в секунду, не упуская даже мельчайшие детали. Усовершенствованное сжатие H.264 снижает требования к пропускной способности сети, обеспечивая быструю и плавную трансляцию. Используйте функцию смены фона во время трансляций на Twitch и YouTube для интеграции изображений в реальном времени. Видео автоматически подстраивается под условия слабого освещения, а два всенаправленных микрофона записывают стереозвук с любого направления. Настольная подставка оснащена вращающейся ручкой и выдвигается на 18,5 см, позволяя наклонять C922 под нужным углом для идеального просмотра.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Профессиональная веб-камера для потоковой трансляции
- Штатив
- Руководство пользователя
Системные требования
- Windows® 7, 8, 10 или более поздняя версия
- Mac OS™ X 10.9 или новее
- Chrome OS и Android™ 5.0 или более поздней версии
- USB-разъем
- Подключение к Интернету. Для получения подробной информации о требованиях к системе и производительности посетите веб-сайт предпочитаемого вами поставщика потокового видео.
- Работает с XSplit, OBS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 162 кг |
| высота продукта | 4,4 см |
| Глубина продукта | 7,1 см |
| Кадров в секунду | 30 |
| Монтаж зажима | Да |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Размеры | (Ш x В x Г) 9,5 x 4,4 x 7,1 см |
| Стоять | Да |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Характеристики веб-камеры | ручка для ноги |
| Ширина изделия | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 506 ₴







