
ICY BOX IB-M2HS-701, комплект для SSD M.2 2280, для ПК/PS5, алюминий, кулер M.2 SSD диаметром 5 мм
913 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2895630470
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Тип: радиатор/радиатор Ширина: 21 мм
- Глубина: 70 мм
- Высота: 5 мм Цвет: Черный
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 65 г |
| высота продукта | 5 мм |
| Длина изделия | 70 мм |
| Размеры | (Д х Ш х В) 70 х 21 х 5 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Кулер для твердотельного накопителя M.2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴




