
Веб-камера Obsbot Meet SE FHD 1920 x 1080 пикселей с микрофоном
8 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2952341300
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера

Характеристики продукта
- Сверхвысокая частота кадров для непревзойденной частоты видео
- Исключительная производительность при слабом освещении в любых условиях
- Автоматическое кадрирование с помощью ИИ и управление жестами
- Простая настройка, интеллектуальная интеграция и широкая совместимость
- Универсальные сценарии применения
- защита конфиденциальности

Описание
Опираясь на успех элегантного и современного дизайна OBSBOT Meet 2, компания OBSBOT представляет Meet SE — стильную веб-камеру по невероятно выгодной цене, которая делает премиальное качество доступным как никогда раньше. Meet SE доступна в тех же трёх потрясающих цветах, что и Meet 2: «Аврора зелёный», «Космический серый» и «Облачный белый». Meet SE сохраняет фирменные функции автоматического кадрирования на основе ИИ и управления жестами. Что ещё более впечатляюще, устройство поддерживает разрешение 1080P при 100 кадрах в секунду и 720P при 150 кадрах в секунду, а также отличается исключительной производительностью при слабом освещении, обеспечивая плавную потоковую трансляцию в любых условиях. Откройте для себя OBSBOT Meet SE — исключительно сбалансированное сочетание производительности и ценности в линейке продуктов OBSBOT.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- OBSBOT Explore SE
- Магнитный держатель OBSBOT
- Встреча OBSBOT – Политика конфиденциальности
- Кабель USB-A/C® — USB-C®
- Руководство пользователя
- Дополнительная документация
Системные требования
- Windows® 10 (64-разрядная версия) или более поздняя версия
- macOS 11 или более поздняя версия
- ПРОЦЕССОР: Процессоры Intel® Core™ i5 7-го поколения или выше
- Оперативная память 8 ГБ или более
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 59,5 г |
| высота продукта | 36 мм |
| Глубина продукта | 22,2 мм |
| Интерполированное разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Интерполированное разрешение фото | 1920 x 1080 пикселей |
| Интерфейс | USB-C® |
| Кадров в секунду | 100 |
| Монтаж зажима | Да |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Оптическое разрешение изображения | 1920 x 1080 пикселей |
| Размеры | (Ш x В x Г) 45 x 36 x 22,2 мм |
| Стоять | Да |
| Тип датчика | КМОП |
| Тип продукта | FHD веб-камера |
| Характеристики веб-камеры | Микрофон |
| Ширина изделия | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴









