-6%

Чайник Clatronic WKS 3692 weiss из нержавеющей стали, белый. Емкость: 1,5 л.
1 586 ₴
1 487 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1695752485
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Чайник

Характеристики продукта
- Емкость до 1,5 литров
- Корпус из нержавеющей стали
- Штекерный разъем с вращением на 360°
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Крышка с предохранительными петлями, управляется одной рукой
- Простота использования благодаря беспроводной технологии — легко наливать и переливать
- Переключатель вкл/выкл (подсвечивается синим цветом)
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Автоматическое и ручное выключение
- Базовая станция с механизмом намотки кабеля
- Защита от сухого хода/перегрева
- 220-240 В, 50 Гц, 1850-2200 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,8 кг |
| Власть | 2200 Вт |
| высота продукта | 233 мм |
| Длина изделия | 142 мм |
| Емкость | 1,5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Чайник |
| Цвет | нержавеющая сталь белая |
| Ширина изделия | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴






