
Аккумуляторный пылесос Makita S_0380_8248917 VC007GLZ01 40 л 1 шт.
89 851 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2598256383
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной пылесос VC007GLZ01

Характеристики продукта
- 2 x 40 В макс. XGT обеспечивает производительность, сравнимую с производительностью проводных пылесосов. Уникальная конструкция с двумя самоочищающимися фильтрами автоматически удаляет пыль с фильтров предварительной очистки во время работы. Регулируемая скорость.

Описание
Устройство оснащено системой очистки фильтра, которая автоматически удаляет пыль, налипшую на фильтр (даже при непрерывной работе), уменьшая засорение фильтра и предотвращая потерю мощности всасывания. Второй цикл очистки фильтра выполняется автоматически после включения и выключения питания. При включении питания предварительный фильтр сжимается, сжимая демпфер. При выключении устройства он расширяется до своего первоначального размера, автоматически стряхивая пыль с предварительного фильтра. Беспроводной пылесос оснащён механизмом, предотвращающим попадание воды в двигатель при достижении определённого уровня. При заполнении резервуара устройство автоматически останавливается. После заполнения выключите устройство и опорожните резервуар. Легкое опорожнение осуществляется с помощью сливной пробки.
Объем поставки
- VC006GMZ01 Беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки
- Радиоадаптер AWS
- Изогнутая ручная труба
- Прямая алюминиевая всасывающая труба
- 2 всасывающих шланга без крепления вала
- Адаптер 22 + 24 мм
- Насадка для твердого пола + ковер
- Щелевая насадка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 18,4 кг |
| высота продукта | 598 мм |
| Длина изделия | 586 мм |
| Емкость бака | 40 литров |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| рабочее напряжение | 2x 40В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 586 x 385 x 598 мм |
| Технические характеристики пылесоса для влажной уборки | без батареи |
| Тип продукта | Пылесос на аккумуляторе |
| Ширина изделия | 385 мм |
| Электрическая розетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 89 851 ₴









